Тихая Мелодия

🖼 Вот эти туфельки из рубинов и алмазов являются самыми дорогими туфлями в мире....Это точная копия обуви Дороти из "Волшебника из страны Оз"....Выложили бы за них 3 млн.долларов?)))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

И ПОТОМ ОПЯТЬ ИХ В СЕЙФ ПОЛОЖИТЬ ЧТОБЫ НЕ УКРАЛИ НА УЛИЦЕ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Мещеряков

на хрен они мне, но! если б они понравились любимой и у меня бы были 3 млн, то выложил бы не задумываясь!

Тихая Мелодия

Какой вы хороший)

Андрей Мещеряков

да ладна, обычный я

Вячеслав Сызов

Если бы я был обладателем таких средств и ножку которая занимает мои глазки то конечно купил бы !

Мирослав Бороздин

если бы у меня через день приходила бы такая сумма, то я бы выложил за тапочки эту сумму...

Stormbringer

Я бы выложил эти бабки тому , кто согласился бы грохнуть падлу купившую эти туфли .

Stormbringer

Сомненья прочь - уходим в ночь....

Тихая Мелодия

И чё мы там делать будем...в ночи?

Stormbringer

главное уйтить... а по ходу придумаем...

Тихая Мелодия

Тада уходим....

Stormbringer

ушли...

St

Конечно! А то прям ума не приложу, куда бы мне пристроить эти три лимона баксов...

Тихая Мелодия

Вот какую хорошую идею я подала))

St

Осталось только еще подать эти самые три лимона баксов))))

Тихая Мелодия

Это мелочи)

Серж)))

Нет. А тех кто сделал этот бессмысленный "шедевр" пустил бы на дно морское!

Серж)))

На фига? Хотя мазню Малевича признают шедевром....тоже бред

Тихая Мелодия

Престижно.

Серж)))

Престиж в безумно дорогих безделушках

Тихая Мелодия

Именно так.

Серж)))

Да ну на фиг такой престиж!

Александр

У Бастинды с Гингемой бабла не хватило...Вот Дороти коммивояжёр, от Бога...

Руссо Туристо

Легко... если бы деньги не являлись для меня платёжеспособным средством)

MคLꭵήค

Топорная работа.. За 3 млн.можно что- нибудь посимпатичнее купить)

Тихая Мелодия

Да...мне тоже так показалось)

MคLꭵήค

Как раз к платишку за 30 млн. долларов.. Такая безвкусица или я ничего не понимаю в высокой моде )) 🖼

Тихая Мелодия

Явная безвкусица!

Igor Fedaev

Если бы, некуда было деньги совать, то, можно душу отвести !😊

Ольга

У меня нет 3х миллионов долларов,а если бы были,не купила бы)

Тихая Мелодия

А зряя))))

Ольга

Не мой фасончик))

Тихая Мелодия

И не мой...)

Ольга

Вот,не будем тратить миллионы,не лишние они у нас😄

Андрей Халфин

Если бы были, почему нет?- для любимой, если бы захотела......

Тихая Мелодия

Как Вы добры)))

Крысанов Андрей

ну если бы у меня было 3 миллиарда долларов то непременно.

Таиржан Иляхунов

Не вижу смысла с такой обувью без охраны не приходишь

Тихая Мелодия

Да)

Олег Демидов

Было бы проще в них наложить))))))😜🌹

Тихая Мелодия

Зачем?)))Ну ты ваще)))))

Олег Демидов

Из вредности!!!! Кто их потом носить будет???)))))

Тихая Мелодия

Эх...Олеж....не ожидала от тебя))))

Олег Демидов

Так я не про себя)))) Я же - не вредный))))

Тихая Мелодия

А...ну да...конечно))))

Владимир Герасимов

Конечно. Всё равно таких денег никогда не увидать!

Тихая Мелодия

))))))Эт точно!.

Aleksandr Pushkin

даже если было бы столько валюты - не купил бы их

Тихая Мелодия

Почему?)

Aleksandr Pushkin

а зачем они, если одевать не будут??

Тихая Мелодия

Для престижа.

Aleksandr Pushkin

🌹

Ив
Иван

только миллиардер и только повыпендриваться..

Тихая Мелодия

Ну так конечно...

Ив
Иван

На у как иначе? 😜

Тихая Мелодия

Просто..

Ив
Иван

Лишних 3 млн.долларов просто так не бывает! Если только в очень детских фантазиях.. 😁

Niherasebeblia

и шо с ними делать?,они же к носке непригодны!

Тихая Мелодия

Поставить))

Niherasebeblia

я уже всякого подобного добра насмотрелся. в музее "Бриллиантовой Биржи Рамат-Гана" есть платиновый мяч для гольфа и золотая клюшка,инкрустированные бриллиантами. ими что,играть можно?