Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Что осталось бы мне, если бы я лишился необходимости заботиться о ней, если бы ночью, когда она раскроется во сне и начнет мерзнуть, я не мог бы укрыть ее? Кому я должен был бы подносить лекарство, когда грипп превращает ее в беспомощного ребенка? Как бы я выглядел перед друзьями, если бы сказал им: я ничего не сделал, чтобы сберечь женщину, которая доверилась мне?

Ответы
Луиза Измаилова

Так заботьтесь... Любовь Вам в помощь

Инга Найт

Влюбиться заново....

Инга Найт

люби одну, с которой не живёшь... а имей всех... они не против...

Инга Найт

ну и множий

Инга Найт

ну продолжай киснуть...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Глубоко...

Ольга Огородник

ей