*M
*_Malika Mashanlo_*

Из гнезда вылетели три ласточки. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости?

Ответы
Михаил Тетёркин

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектовИсходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект окажется на поверхности земли.

Светлана Лавринович

В конце лета наблюдала за ласточками- детками
🙂, в одной плоскости они оказывались менее чем за 15 сек. Рядом с гнездом провода, вылетев , они моментально,... все, садились на один провод и ждали ...пока родители принесут им мошек 🙂

Этот, Как Его...

В квартире прорвало сразу две трубы. Из холодной вода вытекает со скоростью 70 литров в минуту. А из горячей-12 литров в секунду. Утонут жители этой квартиры в ледяной воде или сварятся?

Ле
Лена

горячей вытекает больше

Этот, Как Его...

Умница)

Ле
Лена

😊

Вика Рзаева

Будьте снисходительны! Здесь не научный сайт и Ваш вопрос неуместен. Какого ответа Вы ждёте?...Не думаю,что люди сразу бросятся к калькуляторам,дабы ответить на Ваш вопрос.Я не права?..

Елена Конкина

Думаю, что это вообще не возможно. Ласточка не орлица - парить красиво в небе, она "электровеник", поэтому удержаться для них на одном уровне - практически нереально))) А вы как думаете?

Добрый Кот

уточните задание. Если ласточки птенцы, то нахождение их в одной плоскости ровна 100%, если же взрослые, то маловероятен факт того, что в 1 гнезде соберутся более 3 ласточек.

Анастасия Кожина

если размерами ласточек пренебречь и взять из как материальные точки, то эти три точки всегда будут образовывать одну плоскость и через 20 секунд) теорема)

Максим Самойлов

Вероятность 100%, т. к. 3 точки пространства составляют плоскость, а значит куда бы эти ласточки не полетели, они всегда будут расположены в одной плоскости.

Ле
Лена

да , это так

Anatoly Karpushin

Вероятность 100%, т. к. 3 точки пространства составляют плоскость, а значит куда бы эти ласточки не полетели, они всегда будут расположены в одной плоскости.

Ле
Лена

Правильно

Оля Оверченко

Вероятность 100%, т.к. 3 точки пространства составляют плоскость, а значит куда бы эти ласточки не полетели, они всегда будут расположены в одной плоскости.

Ксения Суркова

Вероятность 100%, т.к. 3 точки пространства составляют плоскость, а значит куда бы эти ласточки не полетели, они всегда будут расположены в одной плоскости.

Игорёк Малашенков

Вероятность 100%, т.к. 3 точки пространства составляют плоскость, а значит куда бы эти ласточки не полетели, они всегда будут расположены в одной плоскости.

Мадияр Сагитаев

Вероятность 100%, т.к. 3 точки пространства составляют плоскость, а значит куда бы эти ласточки не полетели, они всегда будут расположены в одной плоскости.

Вл
Владимир

Мадам, смею заметить, что даже после сотой доли секунды они со 100%-й вероятностью будут находиться в одной плоскости, как и находились и до вылета!

Лена Нигматуллина

в любой момент времени через любые три точки можно провести плоскость. если конечно же нет особых условий и ограничений к построению плоскости

Anton Kayudin

С самого начала ... (Из курса стереометрии через три точки в пространстве можно провести лишь одну плоскость ) и 15 сек ждать не обязательно

Ле
Лена

да правильно )

Anton Kayudin

😉

Просто Добрый

Вероятность 100%, потому что 3 точки составляют плоскость, значит, куда бы эти ласточки не полетели, они всегда будут в одной плоскости.

Ле
Лена

правильно

Ид
Ида

Ого! Ну насколько я помню, что через любые три точки можно построить плоскость, то вероятность 100 %. А Вам за вопрос спасибо, полезный!

Тадж Махал Дабаландабат

а что три то???1 бухать осталась))))))))и теория вероятности)тут как перевернулась нафиг)точнее вопрос какова логика этого вопроса

Ле
Лена

откуда я знаю

Ле
Лена

что смешного

Тадж Махал Дабаландабат

да нет ничего

Наталья Иванова

Вот это дискуссия!

Алексей Повалов

Они и так в одной плоскости. Не знаю, как правильно звучит эта теорема, но три точки всегда образуют плоскость, или типо того.

Алексей Повалов

Это нереально забавно. Однажды, чтобы получить крушитель баланса он должен был нажать на соски президента)

Ле
Лена

Хахахах, точно

Ле
Лена

Но там слишком много пошлого

Ле
Лена

:-):-):-)