Ирина Стахеева

Дорогие товарищи, господа, люди! Нет у нас эпидемии СПИДА. Это жажда до сенсаций в СМИ . Мы обнародовали результаты тотальной проверки, озвучили результаты статистики. Да радоваться нечему , но этот показатель не больше,а то и меньше, чем в любом крупном городе, Просто у нас эту проблему замечают, и говорят о ней, не боясь резонанса. А в других городах о ней просто молчат. И кстати у нас любой желающий может бесплатно и анонимно провериться на вич , а в вашем городе?

Ответы
Al
Alexc

на заметку : СПИД впервые был зафиксирован в начале XX века (а не в конце) , а вот наличие ВИЧ - до сих пор под сомнением. учёные заявили что не выделили отдельного вируса и не видели его. "открытие" (за которое нобелевку получили) - фейк !! если тест на ВИЧ ложно-положительный , то назначают препараты которые сами гробят имунку . а более-менее анонимность можно сохранить лишь в мегаполисе и то при условии что вами не заинтересуются спец-службы. в маленьких населённых пунктах не успеешь умереть от СПИДа - сдохнешь от того что затравят !!

Ирина Стахеева

Увы, но думаю, вы правы

Al
Alexc

просто приходилось пожить и в мегаполисах и в провинциальных городках. если даже мелочи элементарно всплывают , то результаты анализов - чуть ли не в газетах будут ...

Ирина Стахеева

Компенсации не достатка отдачи энергии

Мадам

у нас больницы забиты больными и люди умирают просто от разных заболеваний...каких нет-просто нас сортируют высокочастотными энергиями...не пропустил-там блок-где блок-там болезнь...горло...легкие горят...становятся в дырочку-врачи пишут свиной грипп.

Денис Шаповалов

Да,и у нас любой желающий может сдать анализ)совершенно бесплатно)а вот лечение при полож.результате не бесплатное.тут уж как говорится сам виноват....

Я Счастливая

А Вы медик и точно в курсе? Ваш регион по СПИДу впереди всех остальных, каждый пятый житель инфицирован. Это по региону, не только Екатеринбург.

Антон Лазарев

показатели везде превышают норму но в вашем случае они действительно велики))) вот как то так)))

Ирина Стахеева

а в других городах, вам известна статистика? например в Москве?

Антон Лазарев

известна. Привет как дела)))? я на сутках сегодня спать хочу пипец)))

Ирина Стахеева

дела норм. у тебя как?

Антон Лазарев

привет, все нормально)) пропала чего то совсем))😉

Юра Робинзон

Тебе, Лично, Надо, Ира? Нет Ни-фи-га! Питер - Чист.
(Роди мне Доченьку. Не хочешь - Дочурку)

Ирина Стахеева

хочу но от любимого

Юра Робинзон

Жди до зридцатишести, Иришка.
Зато сразу: Пётр и ...са.
Ирина Шилина....

Alone In The Dark

Да фишка в том что она везде! Так что вы не первые)) Панику поднять дело простое))

Alone In The Dark

Я не силен в истории и в цыфрах! Я лишь порой наблюдатель))

Ирина Стахеева

я отлучусь глазки болят уже )

Alone In The Dark

Давай не доводи до предела! Умячка))

Alone In The Dark

Иди уже))

Кот Макси

В нашем - тем более. Но... Правда. Напугали СМИ малость. Или, точнее, встревожили...

Кот Макси

Побежали?

Кот Макси

🌹Доброй ночи!

Viktor Nnn

не знаю. но можно поспрошать или самому попробовать сдать анализы

Стас

Возникает другой вопрос, а вообще СПИД то существует))))

Ирина Стахеева

меня по этому поводу тоже терзают смутные сомнения

Стас

где то прочитал, что Спиноза умер со всеми признаками больного СПИДом(

Ирина Стахеева

много мнений что это вообще надуманная болезнь

Стас

вполне может быть и такое(

Ирина Стахеева

все может быть

Владимир Игнашов

есть ..уровень заражений выше чем в Африке ...

Неизвестно Неизвестно

она по планете идет,а остановить не хотим

Гарсон №2

недавно..результат отрицательный..

Ирина Стахеева

замечательно

$Ерега Лимонов

Тоже можно бесплатно проверить

Владимир

Теперь можно и к вам приехать))

Ирина Стахеева

можно

Александр Былков

я ещё бы зтим заморачивался

Антон Лазарев

хочцу с тобой по общатса!!!!

Ирина Стахеева

добрый день

Антон Лазарев

и всетки я так и не напился))) с утра точно нажрусь и спать лягу))))

Антон Лазарев

пиши в ватсап я на операцию)) освобажусь к утру))) 89000881530))) с тобой хоть поговарить можно))))

Антон Лазарев

я запил знаишь есть 3 дня здохну даи херсним

Антон Лазарев

привет как делишки

Ирина Стахеева

норь. у меня только вайбер

Антон Лазарев

норм.)

Андрей Волощенко

это многих вещей касается

Вадим

А что,кто то сомневается?

Ирина Стахеева

Это мне

Вадим

За неимением..

Ирина Стахеева

))))))))))))))))))))))

Вадим

🎂✌️

Ирина Стахеева

Тортик, вкусняшка

Валерий Дементьев

спид-выдуманная болезнь

Ирина Стахеева

возможно

Валерий Дементьев

сыроедение. но без фанатизма..медленный переход...я не ем мясо уже 5 лет

Ирина Стахеева

я не могу без мяса

Валерий Дементьев

некогда купил живую рыбу. шел домой и повторял..убийца. убийца..