Агата

Есть у меня одна знакомая, уже не девочка совсем:). Но до безобразия любит себя фотографировать с одним и тем же выражением лица и выкладывать в Инстаграм. И обижается, если ее не лайкаешь:)))). А Вы любите селфи?:)

Ответы
He
Helen

Иногда. Вот в молодости совсем не любила, теперь жалею, что мало фото. Нравится наблюдать, как я меняюсь. Этим и объясняется её мания. Она старается удержать мгновение, пока ещя не так постарела .Очень жалею, что мало фотографировала маму, а её уже нет. Пусть играется, если ей так нравится. Это всего лишь игра.

Александр Данкев

Терпеть не могу, все стали однотипные, фото без фантазии, и выражение лиц одни и те же, у девушек, а ещё делают утиные губы, меня вообще начинает тошнить!

Агата

Джжжж

Александр Данкев

Ооооо

Игорь L

ну пусть любит. я иногда люблю лайкать)
Сам может хотел бы селфи. Но если меня кто-то снимает, кто видит то что фотогенично)

Юр
Юрий

Селфи - это не любовь. Селфи - это болезнь. Излечивается только избыточным весом и появлением неисправимых морщин.

Mariwa

Люблю,но не выставляю там и лайки мне не нужны.Просто люди ,когда смотрят на мои фото радуются и это здорово.

Веселюк. Tallinn.

Просто ограниченная фантазия у них.

Константин

Нет. Инстаграм у меня краеведчески-прогулочный, несколько селфи есть, но они так, концептуальные.

(◆_◆)

Нет. Меня мандраж колотить начинает, если меня фотографируют или на меня смотрят.

Владимир Зернов

В свое время нам не рекомендовали фотографироваться. Привычка осталась

Елена🇷🇺

Зимой😂потому что летом я выкладываю только цветочки.

Первая База

Я нет... а вот Баке да... Кстати он про тебя спрашивал...

Агата

Про меня?!!!

Агата

И чего ответил?!

Первая База

спроси его🖼

Агата

Жестььь

Первая База

И я про то😉

Бес Пристрастный

Не настолько сильно, как Ван Гог, но нет-нет, да и да.

Агата

🙂🙂🙂😉

Светлана

Пусть обижается )... Ведь это такая дурость... селфи...

We
Werwolf

Разве что девочек. С одинаковым выражением лица)

Genadij Kozlovskij

Автопортреты люблю, а селфи терпеть не могу.

Та
Татьяна

у меня тоже есть такая подруга. а я не люблю.

Андрей

Глупое занятие это, если часто происходит

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Я вообще избегаю фотографироваться!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Её случайно не Леной зовут эту знакомую?

Агата

Лена есть, которая безумно любит фотографироваться:)))) но не селфи.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я равнодушен к селфи) Пью много🤷🏻‍♂️😉

Агата

Тоже не фанатка

Дмитрий Сергеев

выражает то лицо чем садятся на крыльцо

Tr
Traveler

Это болезнь.Как можно любить болезнь?

Агата

А может хобби

Tr
Traveler

Нет.Хобби ,это немного иное.А психологи уже определили это явление.

Агата

Привычка:)

Tr
Traveler

Болезнь.Самолюбование на фоне разных...достопримечательностей.