Dr. Шаспройдет

Что вы НЕ едите ? вообще, по каким-то там причинам. Например, я не люблю икру и мёд.

Ответы
Lora

Я ненавижу гречневую кашу, знаю, что она полезная, но я ее патологически не выношу!(( Вообще, любые каши терпеть не могу. И йогурты ненавижу! Видимо, в детстве наелась))

Lora

И кефир не люблю((

Таяна

Я не ем маргарин, кабачки, патисоны и баклажан.не ем все где есть маргарин. Еще не ем торты с масляным кремом, мед и варенье. Последние два переела в детстве.

Dr. Шаспройдет

диета ?

Таяна

Нет.

Таяна

Нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я капусту не ем- мне она по диете запрещена. Икру красную пробовал и не понравилось.

Вл
Владимир

Я не люблю кабачки и баклажаны и клубнику. А вот бобовые организм не принимает.

Владимир Зернов

Был в голодных ситуациях,оттого я всеядный. Иное дело рыбу не люблю и ее запах

Dr. Шаспройдет

Да. Согласен. Мы поколение зажратых )

Владимир Зернов

Помню детство. Родители достаточно богатые. Повседневно ели кашу, котлеты и пили чай. Колбаса и сыр - по праздникам

Dr. Шаспройдет

Мы в 90-х сидели на кильке в томате.До сих пор помню этот вкус.

Владимир Зернов

Мы как-то 90-е пережили на госбюджете

Dr. Шаспройдет

а ведь забывается со временем. Даже плохое. Начинаешь от икры нос воротить )) Спасибо.

Владимир Зернов

Не любите икорку, значит. Правда, мало натуральной жратвы осталось

Ду
Душа-К-Свету

А я горчицу и в принципе переостреное. По здоровью нельзя да и так не люблю

Случайное Сов_Падение

Щавелевый суп и внутренний мир животных и птиц, за исключением печени.

Lady Winter 🇷🇺

Кабачковую икру не ем вообще.. и щи из кислой капусты..

Ina Jin D Rin

Икру рыбью 🐡

Катерина Борисова

Я не люблю лук-репка и не очень люблю красную икру)))

Dr. Шаспройдет

а черную ?)

Катерина Борисова

Тоже не очень, икру в детстве переела, а от лука рвота сразу))

Dr. Шаспройдет

а я лучше селёдки )) вообще не понимаю ценности этого продукта )

Катерина Борисова

😆, это верно, но Я рыбу люблю красную не жирную👍😊

Ольга

Я не люблю всё,куда добавляют корицу🤷😊

Светлана Гущина

Я всеядная не ем только человечину

Алиса

Я не люблю все, что мне невкусно.

Dr. Шаспройдет

а что невкусно ?)

Алиса

Всегда по разному. Вот Вы ? Каждый день на завтрак едите одно и то же? Значит в разные дни Вы хотите что- то иное.

Dr. Шаспройдет

каждый день я не завтракаю )

Алиса

Это тоже выбор.

Леонид Музафаров

Не ем что то потому что не мое.

Валентина Мезрина

Не ем жирное, сладкое, мучное

Ольга Гобозова

Икру можно мне передать?🤗

Dr. Шаспройдет

у нас её мало едят ,больше мясо )) Любите ?)

Ольга Гобозова

Конечно!

Лола Шибарова

Не ем сало, свинину, редис.

Ле
Леа

Я ем всё, кроме экзотики

Ле
Лета

Много чего, я привереда

Dr. Шаспройдет

например ?

Ле
Лета

Не люблю мясо жирное, к примеру. Баранина- фуфуфу. Даже говядина если с запахом, сразу не. Много чего.

Dr. Шаспройдет

на одной курятине не выживешь )) Ок. Спасибо

Ле
Лета

Только не кукарекаю, пож

Олег Плахотин

Суши роллы вообще не ем

Dr. Шаспройдет

что не нравится -рыба или рис ?)

Олег Плахотин

То что сделано руками,жена поваром работала,рассказывала что и как готовят

Альтер Эго

мясо в любом виде

Dr. Шаспройдет

веган ?