Ть
Тьма

Любишь Майкла Джексона?(если нет, то не пишите гадостей, уважайте чужое мнение)

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

вопрос не совсем правильно сформулирован, вы хотели спросить о его творчестве наверное - уважаю....а что касается любви, то невозможно любить незнакомого человека

Виктория Симакова

у меня даже депресия случилась по поводу его смерти,ведь это величайши человек,музыкант,(и концерт смотрела его похорон(Конечно я его люблю

Елена Ременица

гадости писать не собираюсь, но....скажи мне кто твой друг, а я скажу кто ты... ты хочешь иметь его в друзьях???-Я лично-нет

Ть
Тьма

я ДА!

Лидия Николаева

честно,я к нему относилась так,нейтрально,да и сейчас тоже не так)я даже его музыку не слушаю)

Танчик Дубровина

большинство песен и клипов мне очень нравятся, но чувство фанатизма мне не присуще

Туся Приходько

любишь джастина бибера ? если нет не пишите гадостей, уважайте чужое мнение)

Ксюнчик Гордейчук

люблю это слишком громка. а вот по слушать могу. можно сказать нравиться..

Джулия

очень нравятся его танцы, а так ничего и послушать выборочно можно)

Альмира Альфировна

ну как сказать любишь. я ровно отношусь,творчество нравиться

Наталья Коврижкина

В нашей молодости диски продавали, слушали с удовольствием.

Наталья Звоник

Я не фанатка...Но некоторые песни его мне очень нравяться....

Геннадий Сокровный

Я не педик и не свингер. Я нормальный по природе мужчина.

Мария Барабаш

К его творчеству я отношусь параллельно, но он молодец)

Ксюнька Мамонова

не очень люблю, но и гадостей писать тоже не собираюсь

We
Wenzel

некоторые вещи нравятся. а так он, бесспорно, король.

Vlad Horlan

Никогда не пробовал. А вот его творчество нравится.

Елизавета Бабушкина

не скажу что люблю,но и гадости писать не намерена)

Наташа Васина

Он был великим человеком, его нельзя не любить !!!!

Ира Новосельцева

не так что люблю,ну а песни некоторые нравятся

Валерия Горлова

ровно.хотя в детстве любили пару песенок )