Elshen Kazimov

Верно ли стать поручителем в банке для кого то ? и ето время ......а они обижаются на ето если не согласен ....что делать🤔

Ответы
Романа

Да пошли они... Не соглашайся! Мой сотрудник выплачивал кредит того, к кому он по доброте душевной пошёл поручителем.

Elshen Kazimov

👍 никогда

Романа

Испортят кредитную. Тоже проходили.

Сергей Субботний

да ну нах. я и свои деньги с должников собрать не могу. так ещё и за чужие платить?

Elshen Kazimov

👍 и я не советиваю..

Людмила Канивец

Да пусть обижаются! Никогда не связываюсь с банками и другим не советую...

Elshen Kazimov

не буду ..спасибо вам 👍

Людмила Канивец

Так и говорите - у меня такой принцип!

Ни
Николай

Выступая поручителем становитесь должником( в перспективе) думайте...

Elshen Kazimov

да верно.. пусть обижаются

Ни
Николай

Если не уверены в человеке не стоит...

Татьяна *

ТЫ ИДИОТ????? НИКОГДА И НИКОМУ!!!! ДО КОНЦА ЖИЗНИ ПЛАТИТЬ БУДЕШЬ!!!!

Elshen Kazimov

да я не лично о себе 😁...просто сказал... знаю...сам никогда не соглашус.....спасибо 👍

Леди Мила

никогда и ни за что!!! потом будете чужие долги выплачивать.

Elshen Kazimov

да я тоже так думаю

Шепот

Да пусть обижаются! Если что, платить то вы будете!

Elshen Kazimov

👍😄

Ольга

Не соглашайтесь,потом за него платить и будете.

Elshen Kazimov

👍ясно

Владимир Лунев

посылай подольше,если не хочешь платить за них

Elshen Kazimov

да я тоже так думаю

По
Половинка

Одновременно взять их поручителями

Ellа

Не делай добра не получишь зла

Elshen Kazimov

верно👍

Ирина

не соглашаться. Их проблемы

Elshen Kazimov

да верно..

Ирина

☺️

Elshen Kazimov

соглашаешся а потом ...война да😄..нам нада?

Ирина

возможны большие проблемы! Иногда кажется человека знаешь очень хорошо и ему можно доверять. А он такие выкрутасы выдает....😕

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ни за что не делайте этого.

Elshen Kazimov

👍

Elshen Kazimov

👍

Людмила Ульяновская

Не соглашаться

Elshen Kazimov

не буду 👍☺️

Юлечка

Шлите лесом