Юлия Кузнецова

Кто и для чего придумал фразу "правила для того, чтобы их нарушать" ? )

Ситников Андрей

Тот, кто их нарушает.

ОК
Ольга Кирьянова

это пошло от библейских заповедей. Пока их не было никому и в голову не приходило их нарушать, таким образом всякие правила и заповеди являются лукавыми и вредными провокациями против природной божественной непорочности Человека.