Альтер Эго

Сегодня невольно был свидетелем разговора.- "Приличной женщине неприлично быть одной…)))" Обсуждали Т Буланову, 3 раз замуж. Снова свадебное платье и жених на 19 лет моложе. Зачем это всё или в тех кругах это обязательно? А ей 54

Ответы
Уральская Рябинушка

мама и сыночек. Они живут своим умом и хотением, чужие сплетни им по барабану

Марго Беккер

а ие нифиолетово? кто кому куда и зачем?😆😆😆

Олег

Вотъ вотъ.. Пущай ипутся

Марго Беккер

именно Жизнь то по сути у простых людей скушна трудна и не всгда радует..Вот люд и развлекается украшает её в меру своих возможножностей и желаний!

Олег

Хоть картину пиши... Неравный брак😊

Игорь

В тех кругах это так принято.

Михаил Румянцев

Чем бы детишки не тешились...

Ле
Легенда

Прекрасный возраст.

~ Евгения ~

А в чем проблема?

Елена Данилова

Хочется ей