Уральская Рябинушка

А вы можете предположить, что в скором времени могут ввести налог на использование пешеходных переходов пешеходами?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

не знаю как насчёт этого ... но вчера забирая с почты посылку из Германии (комплектующие для компьютера ) ...вдруг выяснилось что надо платить налог ))) три года там покупаю ...никогда не было такого (пришёл...паспорт показал ...забрал...ушёл)...счас в ( чеке ) Татарской таможне налог 239 рублей😂 Причём тут татары я в подмосковье нахожусь 😂😂😂

Уральская Рябинушка

😲😲😲Маразм

Римма Дунаевская

Таким образом все пересядут на велосипеды, сэкономят деньги на пользовании пешеходными переходами, укрепят своё здоровье... Или своей численностью велосипедисты будут мешать передвижению остального транспорта и правительство будет вынуждено отменить налог на использование пешеходных переходов...

Уральская Рябинушка

Я не занимаюсь. Но для этого нужен инструктор, а не просто захотеть и идти. Чтобы объяснил, показал-что, как и где

Римма Дунаевская

Думаю, что всю нужную информацию можно отыскать в Интернете.

Уральская Рябинушка

Лучше один раз увидеть, чем 7 раз прочитать

Римма Дунаевская

Ну, здесь, как говорится: хозяин - барин. Когда "прижмёт" мы быстро отыскиваем информацию и находим нужную колею))) Желаю вам здоровья, чтобы в вашей жизни никогда не потребовались какие-либо инструктора.

Уральская Рябинушка

Спасибо, и вам всё взаимно. Но вы правы

Анатолий

Подозреваю - кое-где скоро появятся платные пешеходные переходы - в удобных местах и - которые значительно сокращают путь и время. Думаете - нет? ))))🤪

Уральская Рябинушка

есть же в Москве платные дороги проезжие

Анатолий

Дороги! Они, плоатные, уже - много где есть. А будут ещё и пешеходные переходы!

Виктор Шаламов

Это будет после того как введут налог на воздух, которым мы дышим. Его очищать надо. А это денег стоит. Так что народ, раскошеливайся,

Уральская Рябинушка

А очищать тоже за наш счёт? Не многовато ли будет?

Виктор Шаламов

А за чей счёт? За счёт богатеев? Хрен они раскошелятся. Чем богаче человек, тем он жаднее.

Уральская Рябинушка

Завтра пойду на рынок, продавать последние трусы (пардон)😁

Сергей Богатов

Могу,теперь уже ничему не удивляюсь.Если есть платные шоссе,то могут сделать и платные пешеходные переходы и тротуары.

Уральская Рябинушка

Это я -образно

Сергей Богатов

Согласен с Вами.

Уральская Рябинушка

👍Ничего, прорвёмся

Сергей Богатов

Обязательно!🤝👍🌹🌹🌹

Zoxrab Mammadov

Скоро дышать тоже будет платным.Это отличный бизнес.Прибыль не подсчитать💋💋💋🌹👍🙌😂

Уральская Рябинушка

У нас и "Девчата " снимали. В Яйве

Zoxrab Mammadov

Смотрел несколько раз.Классный фильм.Раньше все было СУПЕР.Вы с какого города?

Zoxrab Mammadov

В Перми я побывал около 10 раз.Я Я имел контракт с Очерским машзаводом.на поставку нефтяного оборудования.Ваши поселки помню:Нытва,Лысьва,Кукуштан.В 2013 году жил в гостинице Амакс,раньше жил Прикамье.

Уральская Рябинушка

Понятно

Неголубой Огонёк

мы хотим и предполгаем ввести налог на воздух и на дождь как солнечной Калифорнии....а то как то скучно

Владимир

Ну если налог на велосипеды скоро может стать реальностью, то просто обязаны ввести и такой налдог

Уральская Рябинушка

у нас всё можно. И примем молча

Владимир

Да, мы будем обязаны платить. А если не заплатим, то возьмут штраф. Короче, в любом случае мы всё оплатим

Уральская Рябинушка

И никуда нам не деться

Владимир

Несоменно

Вечный Ученик

Моразм крепчает! В ГосДуре всерьез обсуждается закон о запрещении россиянам пинать грибы ногами.

Уральская Рябинушка

О, ёпт..... Пардон. Они собираются ходить по пятам за каждым грибником? Пнул или нет?

Вечный Ученик

Видеокамеры расставят на деревьях. ))) И будут присылать платные видеоприветы (штрафы)! )))

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣В/камеры опять за наш счёт?

Вечный Ученик

Нет, за счет американского дядюшки! )))

Уральская Рябинушка

Вряд ли

Вечный Ученик

Несомненно, за наш счет! Любая прихоть правительства, за наш счет. Как говорится, идеи ваши, деньги наши!

Валерий Дягилев

Я слыхал что грядет новая денежная реформа, будут убирать не нули, а цифры перед нулями.😅😂

Ир
Ирина

И чё бум с нулям делать????😂

Уральская Рябинушка

Жить будем. с нулями😁

Ир
Ирина

Главное самим не стать нулями)😂

Уральская Рябинушка

А это уже вопрос жизни-важный

Ир
Ирина

Это точно.

Марина Марина

Как депутатам сигнал из космоса в голову придет, так и введут. Все м. быть. ))) Привет, Рябинка!

Уральская Рябинушка

"Наша мама городская, говорит на букву Х. "Хриша, Хад, подай Хребёнку, Хниды Холову Хрызут"

Марина Марина

Упала от хохота!! )))))👍👍👍

Уральская Рябинушка

😄Не ушиблась?

Марина Марина

Я же как мячик отскакиваю. )

Уральская Рябинушка

Молодец!!!!!!!!!!!!

Анатолий Ориничев

А стоит прийти "к власти" новой "голодной" власти, то могут появиться и такие налоги.

Уральская Рябинушка

Вот-вот. Теперь я уже беспокоюсь-не накаркаю ли?😆

Анатолий Ориничев

Поддерживайте нынешнюю власть.

Уральская Рябинушка

Я не в стаде

Анатолий Ориничев

А вы ИНДИВИДУАЛЬНО!!!

Уральская Рябинушка

Не язвите

Анатолий Ориничев

Ну ладно, не буду.

Валерий Герасимов

Уже было......В перестроечные времена на переходе открыли кооператив "Калиточка"......

Уральская Рябинушка

Это наверно какие-нибудь аферисты

Валерий Герасимов

Разумеется....Куй железо,пока Горбачёв!!!!!!

Виталий Проничев

Да же не сомневаюсь 😄 что этим придуркам и такое, может в голову прийти 😟😂

Уральская Рябинушка

наверно, увы

Виталий Проничев

Что думаете не додумаются? 🙃

Уральская Рябинушка

Ой, тьфу, тьфу, тьфу

Виталий Проничев

Эти упыри, все равно, какую-нибудь, гадость придумают.

Уральская Рябинушка

именно

Vi Za Vi

Не только введут. Концлагеря настроят и все пойдут дружным стадом за Путина туда

Уральская Рябинушка

А я не пойду. Я не в стаде

Alone In The Dark

Боже оденься нормально и задай тот же вопрос будет куда больше адекватнее!!))

Alone In The Dark

ЭТО? Лучше сразу застрелить))

Уральская Рябинушка

А в чём проблема? Пулемёт в руки и вперёд

Alone In The Dark

УЦ вас есть?))

Уральская Рябинушка

Шооооо?

Alone In The Dark

РАспедальный агрегат?))

Ви
Виталий

Не надо нашим придуркам депутатам , давать идеи, а то и до этого додумаются!)))

Уральская Рябинушка

Додумаются, если вместо головы чугунка

Ви
Виталий

А Вы сомневаетесь?)))

Уральская Рябинушка

Ну, есть какое-то сомнение, чуть-чуть

Слава Касьянов

Да. вполне возможно. Ведь иссякают предложения по мразматическим идеям.

Уральская Рябинушка

Во, вы правы. А я ещё одну идею им подкину-налог на выхлопные газы под окнами и балконами😂

Слава Касьянов

Идея не плохая. Думаю её как раз и предложить реально в совмещенных квартирах.

Леонид Музафаров

Вряд ли. тогда должна быть бесплатная альтернатива как с автодорогами.

Уральская Рябинушка

придумают что-либо. Но это не платный переход, а НАЛОГ на п/переход-со всех

Галина

Налог можно вводить только на то , что невозможно будет не нарушить.

Галина

Мы , по мнению наших правителей, вообще должны платить за все.

Уральская Рябинушка

Да, это обязанность, и это хорошо мы знаем. Только плохо знаем свои права

Галина

А прав этих все меньше и меньше

Уральская Рябинушка

бедаааа

Галина

Ага