Коля Сахалинский Живу На Украине

А может растения выращивают нас вскармливая кислородом лишь для того, чтобы мы после смерти стали для них удобрением?

Ответы
Макаровна

в мироздании тоже происходит похожий круговорот ..как и в природе..И вообще плоть и твердь в мироздании не первична и мнима..Реальнее душа..но в тоже время всё друг от друга в зависимости..хаос и гармония одновременно..как в зеркале искривление немного происходит..и в этом и есть настоящий порядок вещей..

Химера

Вполне возможно. Помимо этого в течении жизни мы еще должны ухаживать за их детьми, и доставлять питье и пропитание.

Елена Розметова(Тутуева)

а все по спирали в мире, ничего из ничего не возникает, просто переходит из одной формы в другую.......

Коля Сахалинский Живу На Украине

Закон сохранения массы и энергии еще никто не отменил.

Елена Розметова(Тутуева)

фак на лицо!!!!

Галина Оруджова

СЛУШАЙТЕ, А ТОЧНО! ТАК И ЕСТЬ! ПРИРОДА ВСЕ-РАВНО СИЛЬНЕЕ! ХОТЯ ЧЕЛОВЕК УВЕРЕН, ЧТО ОН-ПУП ЗЕМЛИ!

Галина Оруджова

СОГЛАСНА! ЖУТКО!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Все верно, сначала мы жрем растения , а потом растения жрут нас , круговорот в природе))))

Татьяна Ефименко

Философская точка зренич. Но в принципе верно. Как там - ничто не происходит из ничего

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это закон сохранения массы и энергии.

Светлана Войцеховская

Все взаимосвязано в природе,все.А может, мы патогенные микробы на складках планеты!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какой ужас-я микроб!

Юлия Матвеева

Какая глубокая мысль!!!! Но только мы лес валим слишком интенсивно! Как с этим быть?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Растения имеют множество видов-от вековых деревьев до плесени.Всех не перевалим .

Юлия Матвеева

Человек и вся его жизнедеятельность мне больше напоминает паразитов. А их добравольно ни кто не заводит.

Александр Емельянов - Женат

естественно...да и пока живём - столько УДОБРЕНИЯ вырабатываем...по кг\день.!!??

Людмила Попова

В принципе не такая уж и плохая гипотеза, главное, что есть для чего жить))))

Юлия Александровна

конечно а что бы побыстрее на корм пошли болезни всякие выдумали и войны

Бегущая По Волнам

а при чем тут после смерти?Процесс фотосинтеза нам необходим при жизни

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нам?! Это что то новое...У Вас в крови хлорофил? 🙂

Бегущая По Волнам

Вы решили поговорить со мной в биологическом контексте?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мы спосили зачем Вам фотосинтез.

Бегущая По Волнам

Вы задали несуразный вопрос.А теперь даете несуразный ответ.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Похоже действительно с деревом общаюсь...

Бегущая По Волнам

как знать...

Гульчира Андреева

нет, ошибаетесь. Они растут, чтобы нас радовать и продлять нам жизнь

Коля Сахалинский Живу На Украине

А мы то их как радуем!

Гульчира Андреева

Тем, что любуемся, научно доказано, что деревья, цветы реагирует на состояние окружающих

Коля Сахалинский Живу На Украине

Кем и где это доказано?

Гульчира Андреева

Учёные доказали: РАСТЕНИЯ МОГУТ ЧУВСТВОВАТЬ ... - cont.ws
https://cont.ws/post/262400
Специалисты подключили цветы в оранжерее к электронным приборам. ... Растения способны чувствовать эмоции и настроение окружающих их людей. ... комнатного растения, общеизвестного под названием «драконово дерево». .... реагируя на эмоциональное состояние человека, находившегося в трех ...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это предположения...

Гульчира Андреева

да нат, в ютубе много док. фильмов об этом.

Коля Сахалинский Живу На Украине

ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.

Елена Островская

А где эти энергетические монстры прячутся? Или они уже в мозгу?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, а некоторые не понимая этого крематории предпочитают.

Татьяна Пархоменко

Не думайте плохо о них. Наслаждайтесь, дыша кислородом.

Татьяна Злата

Так бы могли рассуждать растения живущие более 1000 лет!

Коля Сахалинский Живу На Украине

По любому деревья живут дольше людей

Андрій. Ми З України!

В природе постоянно идет круговорот. Из праха в прах.

Светлана

Так же круговорот в природе - этому еще в школе учат.

Валентина ***

даа уж. до такого додуматься, это ж уметь надо😕

Коля Сахалинский Живу На Украине

Музыка навеяла...

Валентина ***

интересно, какая это музыка о таком могла навеять?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не хочу подвергать опасности Ваши нервы...

Валентина ***

нормально. я люблю рок. если это он