Ирина

что делать если кал попал во влагалище. Что делать?Какие последствия(болезни )могут возникнуть?

Лилия

оо..последствия могуть быть самые разные....цистит тебе прописанн 100%.купи свечки нистатин и таблетки антибактериальные в красненькой упаковке табл..вот не помню как называются...хлотримазол или чтоли...ну в аптеке подскажут.

Ле
Лена

Проспись.

Ма
Марина

это интересно как :))) кошмаар,спринцеваться не пробовала?

Жа
Жанерке

Извращенцы хреновы. Последствия приёма алкоголя в новогоднюю ночь. Так и до выпадения прямой кишки недалеко. Мойся и больше не пей.

Алена

в микрофлоре влагалища обнаружатся кишечные палочки.
дисбактериоз случится.

Юл
Юлия

опупеть Кал в вагину эт как так сам не баба и того не слышал не видел это ты срала раком или верх головой?

Та
Татьяна

Могут возникнуть любые болезни ! Нужно проспринцеваться тёплой водой со столовым (9%) уксусом (2 чайные ложки на 0,5 литра кипячёной воды).

Дарья

Может сделать клизматирование, все промыть)