Светлана Мосина

в девять месяцев у меня была опухоль почки (опухоль вильмса, удалили) , а в полтора года началось то, что врачи посчитали

в девять месяцев у меня была опухоль почки (опухоль вильмса, удалили) , а в полтора года началось то, что врачи посчитали эпилепсией (с этого возраста и по сей день на учете у эпилептолога, принимал финлипсин, а затем перешел на бензонал и карбомазепин - по предписанию лечащего врача ). симптомы в 1,5 года : потеря сознания, проявляющаяся в посинении губ и "болит животик", что в последствии сопровождалось резкому склонению ко сну.
примерно в 13 лет проявились самопроизвольные симптомы дереализации (ощущение как во сне) .
однако, в это же время возможно проявление симптомов эпилепсии, выражающееся в паническом страхе и неспособности контроля над действиями рук (проявляется патологическое желание сжимания и ощущения каких-либо предметов в руке) . все приступы имеют свою силу воздействия и некоторые из них у меня получается "погасить".
на данный момент мне 26 лет.

Подскажите пожалуйста что такое со мной?

Евгений Усов

А на ЭЭГ сейчас что? Эпиактивность регистрируется при стимуляции?

Pa
Pavel

после 30 лет будет намного труднее восстанавливать утраченное . поэтому считаю что вам пора уже познакомиться с видео-фильмами врача Ольги Бутаковой .\ начните хотя бы с фильма о лимфе .
ваше здоровье в ваших руках .
добавлю . если хотите об эпилепсии .о почитайте .. трихомонада и токсоплазма -опасный тандем .. \ автор москвичка-химик т. я. свищёва \ изд. ..диля ..с-пб .

Ев
Евгения

К Богу тебе нужно прийти и служить Ему.