Елена Шведова

Моему крысу полтора года. У него опухоли. . Что делать? ? Подскажите!!!

Моему крысу полтора года. Неделю назад у него появилась опухоль на шее, но сошла где то через 3 дня. Потом появилась опухоль за ухом и начала появляться под передней лапой. Что делать? ? Подскажите!!!!

http://my.mail.ru/mail/natasha.shevchenko.1996/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/natasha.shevchenko.1996/_myphoto/26 Вот такая опухоль за ухом.

Сергей Новиков

Сходите к ветеринару

Kati Проистина-Абсалямова

К ратологу или хотя бы простому ветеринару. Как выглядят опухоли? И что значит "сошла"?

Детский Сад 2443

Есть такие таблетки"метастоп" для кошек .Давайте крыске по 1/4 таблетки каждый день, один раз. Это для профилактики опухолей. Если есть в вашем городе ратологи врачи по грызунам, тогда нужно сходить к ним для консультации по этим опухолям.

Ирина Белозерова

Прооперировать нужно. В сына крыс прожил 4,5 года. Два раза оперировал
ветеринар-также опухоли.

Сергей Елисеев

Сходите к ветеринару. Возможно придётся оперировать.. . Я знаю, что такие "исчезающие" опухоли бывают у собак.. . Если это "жировики",то их лучше не трогать. Потому как один уберёте, а в других местах 2-3 может выскочить.. . Если это воспаляются лимфоузлы..., то надо пройти курс терапии - поможет.

Илья Рылов

опухоли удаляют РАТОЛОГИ под наркозом хирургическим путем. больше никак.
идите на форум Рэт. ру. там списки рекомендуемых ветклиник и ратологов.
ратологи есть не во всех городах.

Олег Панк

Лимфоузлы скорее всего, и описание ваше подходит. Удалять и жить дальше) .
Если опухоль - удалять бесполезно, она снова вырастет через 1,5-2 месяца.

Ин
Индира

Не надо никого слушать и пытаться лечить самим! Нужно везти зверушку в вет. клинику, и чем быстрее, тем лучше