Екатерина Мальвина

Морская свинка и крысы. Может ли морская свинка ужиться с двумя крысами? (девочки, полтора года) крысы довольно спокойные.

Хамза Бабаджанов

Может ли свекровь ужиться с двумя невестками?

Ни
Нина

Да! У самой было также!

Ирина Бусова

в принципе может, по крайней мере я такое наблюдала не однократно

Иван Атаманов

Нет, в одной клетке им жить нельзя.

Ольга Проничкина

Кто же селит вместе собаку и кусок колбасы? Крысы хищники, морских свинок хищники едят. Ответ понятен?
Еще хищники это хомячки, мыши и песчанки. С ними морских свинок тоже нельзя знакомить. Кролик хоть и не хищник, просто калечит свинку. Для морских свинок друг только вторая морская свинка, такого же пола. Больше вариантов нет.

И питание у них очень сильно различается. У крыс белковое мясное. У свинок вегетарианское и много сочного корма.