Татьянка

Кто лучше морские свинки или крысы?

Marina

Морские свинки милее, а крысы умнее!

Андрей Полтавский

морские свинки

Ксения Зинченко

Свинки: дольше живут (10 лет), не воняют (хотя крысы тоже), они крупнее, крысы мало живут, зато могут делать весьма сложные акробатические трюки и не так больно кусают, как свинки, но крысу проще вывести из себя

Выбирайте сами, но мне свинки больше нравятся

Татьяна

Крысы! И в уходе легче и добродушней! Поверь мне у мееня живёт крыса и морская свинка, я знаю о чем говорю !

Андрей Крупенин

крысы умнее, свинки красивее

Марк Похилец

Морские свинки, конечно

Леночка Шенина

Морские свинки они дружелюбны в отличие от крыс!

Svetochka

шиншиллы

Ольга Дудова

Морские свинки или крысы? по мне дак лучше ымшь белая

Алексей Новиков

Кролик, или шиншила!
У меня живет кролик-это самое милое существо, кролик не воняет, а снинка очень воняет!
Можно завести крысу, но очень много вреда

Гуля Алюдинова

Морская свинка милее, живут дольше и их можно взять на руки, ласкаться с ней, а с крысой так не получиться.