Юл
Юлия

С какими грызунами может ужиться самец морской свинки?

Просто я купил самца и ему похоже скучно одному, самку заводить не буду - свиноферма мне не к чему, с самцами они дерутся. Вот думаю, может кого еще прикупить, чтобы клетки рядом поставить и ему не скучно было, да и когда по дому гуляет - чтобы не дрались и не плодились.

Народ, я не прикалываюсь, ответьте пожалуйста. Очень животных люблю и хочу чтобы им было хорошо.

Дмитрий Белов

У меня с кроликом карликовым хорошо жили, весело)

Ве
Вера

Содержание морской свинки вместе с любым другим животным кроме самки того же вида - нежелательно.
Если не хотите потомства - то держите его одного. Такая компания, как Вы планируете, (1) для него совершенно ни к чему и (2) опасна для обоих животных.