Катя Katena

Опухоль у молодой крысы

У молодой крысы (альбинос, возраст не более полугода) под передней левой лапкой дня два - три назад появилась небольшая опухоль.
Крысе не мешает. Ведёт себя так же, как и до опухоли.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать? (Не встречал ещё опухолей у молодых крыс... )
Проблема в том, что в нашем городе нет ни одного ратолога.

Михаил Убирия

Слова Воланда можно отнести не только к людям.. . Я о том, что человек смертен. Причем, иногда внезапно смертен.
Надеюсь вы сможете это перенести.

Мария Романова

Крысы подвержены онкологии, тут не бойтись без ветеринара