Анастасия Чекаленкова

У крысы альбиноса опухоль на пузике, что это может быть? По ее поведению она ее не беспокоит

Zzz

Идите к вету и сделайте ее пункцию. Только она поможет безошибочно определить природу данного образования. И чем быстрее вы это сделаете-тем лучше. Крысы, говоря к слову, очень подвержены появлению опухолей. И то, что ПОКА она ее не беспокоит-все это только до поры, до времени.

Данчик Макарова

Крысы склонны к онкологии. Обратитесь к ветеринару.

Олеся. Цухт.

Ребята!!!! не спешите губить крысок. Это может быть не только опухоль!!!! это еще может быть и лимфоузел, и просто скопление воды между тканями!!!! вчера я обнаружила у своей крыски альбиноса большую шишку над голенем на брюшке. Перепугалась страшно. сходили к врачу и оказалась, что это не опухоль, а скопление жидкости между жировыми тканями. ничего страшного в этом нет. С этой болезнью они справляются сами - главное отвести животное к врачу. Нам прописали уколы, которые надо проколоть 5 дней и ВСЕ!!!! пожалуста, не паникуйте. Главное отличие опухоли от других болезней - быстрое появление шишки ( буквально за день )