Катерина Ионова

Расскажите мне пожалуйста (подробно) о крысах альбиносах

мне задали рассказать о своём дом. животном. я не могу найти этого в интернете

Алена ***

Декоративные крысы очень умны и достаточно легко поддаются дрессировке. Часто на различных выставках грызунов проводятся соревнования среди декоративных крыс, например аджилити (по аналогии с собачьим аджилити) . Многие владельцы обучают своих крыс различным командам и фокусам. Большинство декоративных крыс без проблем запоминают свое имя и откликаются на него.
Если сравнивать умственные способности декоративных крыс и их диких сородичей, то преимущество принадлежит диким крысам. Скорее всего это обусловлено тем, что для выживания в дикой природе требуется гораздо больше хитрости и смекалки, чем в домашних условиях.
Декоративные крысы очень любознательны и хитры, например они запросто могут научиться открывать клетку изнутри.
[править]

Ирина Гончаренко

Ты знаешь о таких вещях как яндекс, первая страница!! !
На смотри http://krisa.org.ua/forum/topic_184
http://krisa.org.ua/forum/topic_184