Надежда Франтова

Что за опухоль (фото ниже) у крысы?? ? Срочно!!!

Недавно я заметил у крышки странную опухоль. Как ее лечить? Вот фото:

Гуля Шаумурунова

Это лучше к вету!!!! а то напоминает гадание на кофейной гуще ((((

Оля Алиева

ебать нихуя! пизда ей мне кажется

Екатерина Закатова

в ветеренару срочно если не хотите ее потерять ((

Серёга Терехов

Может это раковая опухоль, от ГМО, Лечить ее бесполезно, только операция, каждый день - на счету.

Макс Цорионов

Как так можно (( У крысы опухоль, а вы здесь "советы" спрашиваете. Бегом к ветеринару!
Их не лечат, их удаляют - или в случае с грызунами, будет жить с этим, пока не умрет.