Юрили

Не люблю, когда разговаривают с людьми неуважительно...мало - ли кто перед тобой...тут не сдержалась...дали даме на работе " маленькую власть")) ну и пошла она ребят унижать...я не сдержалась и сказала "лучше иметь дочь проститутку, чем сына ефрейтора" ну и закрепилось за дамой погоняло - "ефрейтор". А Вы, как реагируете на несправедливость???????

Ответы
Сармат Искандеров

У нас справедливость не всегда законна, а закон не всегда справедлив. Поэтому и на несправедливость реагировать по заслугам не всегда возможно, можно и срок получить. А так иногда хочется угандошить к херам собачим какую-нибудь оборзевшую мразь

Юрили

Это точно

Стас Васильев

Если просто с гражданином, могу и промолчать. Если при исполнении и не суть ты мент или продавец. Наверное на таких хуях оттаскаю ещё и в прокуратуру напишу если ногой в живот не стукну.

Юрили

Себя нужно сдерживать

Стас Васильев

Непременно и при исполнении. Есть сервисный диалог без мата по теме и профессии. Нервы дома нужно оставлять и тем более свои проблемы. Ибо клиент всегда прав.

Юрили

Ну не всегда же прав)))

Стас Васильев

Если не прав, то наверное лев)))

Кирилл Морозов

Блин. Я однажды на подъеме аэростата выругался на мудака, который за фал хватался. Оказалось, он - заказчик всего действия, богатый человек.🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Типа , также. Но, будучи сержантом запаса. А, не Генералом как Шойгу, ефрейторов уважаю. Просто я служил, а он нет)))

Юрили

Я не об этом

Игорь Калиниченко( Русский)

Подумать , всегда можно.

Ви
Виктор

Знаешь ли, я уже говорил тебе, и ты соглашалась, что справедливости нет на Земле, только на Небе.

Виктор В

Ну и как? Дочь у вас проституткой будет или уже есть? А Вы чем богаты? Какой набор?

Юрили

Видимо. У Вас она точно есть🤣

Виктор В

Вы чем похвастались? Что переплюнули хамку? Значит еще выше ваш рейтинг на этом поприще. Да, лексикончик у вас на работе отменный!

Юрили

Я не похвастались, а возмутилась .а Вы и не поняли это

Виктор В

Вы слова произнесли какие? Какой они несут смысл?

Газинур Шормаков

Во первых привет. Правда иногда может сильно навредить.но что думаю то и говорю.

Юрили

Привет

Александр

Нейтрально. Если не существует справедливости, то нет и НЕ справедливости.

Вячеслав Чистяков

Я ефрейтор и не стесняюсь. Несправедливость не люблю, как и все, наверное

Lаzy

По шбстоятельствам. От - " пройду мимо" до " упрусь рогом и ни шагу назад"

Юрили

Я точно такая же

Lаzy

Ну, тогда мы друг друга поймем.

Се
Сежок

также Ох и доставалось мне .. но выдержала и бог карает их. болеют гады

Анатолий Стенюкин

Вы молодец.......Терпеть не могу хамов особенно которые у власти

Ол
Олег

а я на флоте служил.... у нас ефрейтор - это старший матрос ))))

Байдулла Сапаров

Чтобы узнать человека надо дать ему власть или богатство

Юрили

Точно

Сашка "Хоплит"

бывают такие "люди", коим главное загнобить кого...

Юрили

Конечно

Сашка "Хоплит"

🤷

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Высоковато звание. Я бы вообще лычек не давал.

Николай Ntv

А почему ефрейтор плох? Обоснуйте!

Николай Ntv

Барышня, кто в армии всем командует? Совсем не полковники.

Юрили

И я. об этом

Николай Ntv

Обиделась? НЕ надо!

Юрили

Я? Нет конечно..я про ефрейтора и писала)

Николай Ntv

Как это в армии достает. Зарядкой заниматься, внешний вид проверять, на обед водить. Оружие выдавать чистить. А ещё техника. В увольнение идти некуда. Магазинов нет.

Евгений Бригг-Снежин

точно .. всех хамов в чс 🖼

Alex Dark 🇷🇺

дурная голова ногам покоя не дает

Улыбка

Не общаюсь с такими, игнорирую.