Ю*
Юлия ***

-Как вы попали в главное здание ЦРУ? -Я агент! -КГБ? -Нет, Орифлейм, по продажам!

Ответы
Angela Balandaeva

В точку! Они маскируются под твоих и хороших знакомых. А потом - бац! и пытаются всучить тебе каталог:""Нет, не покупай, просто посмотри"

Angela Balandaeva

В точку! Они маскируются под твоих и хороших знакомых. А потом - бац! и пытаются всучить тебе каталог:""Нет, не покупай, просто посмотри"

Евгений Онегин

звонок в Кремль.-алло.это вам на работу нежны люди? -вы что идиот? -а это что обязательное требование?

G,
Galisa ,..

-Закрой форточку,дождь идёт. -А ты думаешь,если я закрою ,дождь прекратится?

Евгений Онегин

на улице третий день идет дождь.у жены депрессия.она глядит в окно....если завтра дождь не кончится придется пускать ее домой.

Юрий Чистяков

до пятницы подержи, пусть выходные проведет дома и ни шагу на улицу((=

G,
Galisa ,..

а зачем улица,когда есть интернет,...

Leonid D

Вот правильно пусть они эту дрянь покупают. они богатенькие и тогда может здохнут быстрее

Alexander Pehotskih

я один раз в хранилище попал(банк) потом двое суток доказывал,что не верблюд

Юрий Чистяков

доказал?

Alexander Pehotskih

да,но нервов умерло много,тем более дело было в девяностые

Антонида Андерс-Пантюшина

эти везде пройдут, а на Украине обвиняют корреспондентов, дураки....

Fo
Foxulya

😄 Как вы дозвонились на секретный номер? Вы шпион? Нет, я из Дешели!

Жел Лана

Они могут куда угодно пройти, для них нет непреодолимых преград)

Игорь Буланов

Ура агентам по продажам!!! А вот в офис КГБ им попасть слабо!!!!

Инна Inna

наверно

Денис Петров

да вас еще в амвей устроить)).. и можно в разведку посылать))

Я Счастливая

В Орифлейм не агенты, а консультанты. Я - одна из них.

Шаша Мыша

эт точно.... через канализационную трубу просочатся.

Екатерина Лагуткина

да уж они точно попадут куда угодно, и даже без мыла

Евгений Хорунжий

принять надо успокоительные. может бред пройдет

Александр Кобзев

Звонок.-Алло. Это Баня? - Нет! Это его брат Болодя!

Татьяна Гусакова

А, ну тогда проходите. Своих всегда пропускаем.

Mihail Lupasco

Хотел-бы попасть, но не дано нам туда попадать

Карина Лебедева

а в чем прикол, а самое главное где вопрос?)))

Svetlana Miroshnichenko

делают вид что с папкой важных документов

Si
Sirina56

А мы пользуемся средствами другой фирмы