Андрей Гасилин

Как делать выпрыг перед сальто выше? Сальто могу сделать с возвышенности (скамейки) спокойно, но как только дело доходит до плоскости , то сразу начинаю падать на голову. Можно как-то прыгать что-ли выше?

–1
Ответы
Mister Farid

из личного опыта. подрабатывал в отделе типографии, там было много столов и стульев. людей не было. а работа нудная. запустил аппараты и ждёшь. вначале тренировался с места прыгать на стулья, потом дошло и до столов. результат был впечатляющий. уход от подсечки 10 из 10.

᠌ ᠌

В лонжах нужно попробовать, чтобы кто-то в процессе подкрутил, скорости вращения не хватает Вам, в процессе нужно сильнее и быстрее (раньше) группироваться, тогда скорость вращения возрастëт и не будете проваливаться на голову..

᠌ ᠌

Подстраховка нужна..

Андрей Гасилин

У меня брат есть, так что ...

᠌ ᠌

Если он умеет — хорошо. Удачи Вам

Андрей Гасилин

Спасибо, и вам!

᠌ ᠌

🤝

Андрей Григорьев

Можно. Ноги качать надо, приседания с грузом - и сальто с места будет

Андрей Гасилин

Хорошо, спасибо!

Мила

Как девушке советую вам поберечь свою голову!

Селия Вымри

Ты голову отбила? Как Кличко теперь?

Александр

Быстрее крутиться. Пресс качать.

Дикий Прапор

Зачем оно тебе?

Я-
Я-Искал-Тебя

качайся ,плюс тренируй гибкость

Sерый

не нужно..вот что я знаю...точно

Влад Паладин

Пешком попробуй ходить...😂

Maximiliano Mussini

ноги может качать, икры

Андрей Гасилин

Попробую, спасибо

Олег Сидорович

прыгнуть выше головы

Ел
Елена

Сколько вам лет?

Андрей Гасилин

А к чему вопрос этот?

Поручик Ржевский

яйца мешают😂🤣

Поручик Ржевский

яйца мешают😂🤣

Astra Loretti

Это как