Анатолий

Безразмерный лифчик...хмм... это - маленький или большой?...)))

Ответы
Спокойная Старость

«Мама, соседские дети качаются в твоем лифчике, как в гамаке!» «Ну и пусть себе качаются, он мне все равно мал.»

Галина Шестопалова

Так он же безразмерный. Хотите будет маленький, а хотите будет большой. Подходит для всех размеров

Анатолий

А Вы, действительно, такой в продаже видели? )))))

Галина Шестопалова

Бывает, но редко. Он из растягивающегося материала. Сам не большой, а может при необходимости и растянуться

Анатолий

... до размера среднего арбуза... Да?

Галина Шестопалова

Я думала Вы нормальный, ошиблась...

Анатолий

я думал - Вы тоже - серьёзно отвечаете... оказывается, ошибся... Кстати, обо мне: я - совершенно нормальный. В этом Вы не ошиблись.

Галина Шестопалова

Спокойной ночи!

Анатолий

И Вам - не ходить в рубрику "Юмор" с таким уникально-замнечательным настроением... лучше ходите себе мимо

Л.
Лариса .........

а это то же ,что и безразмерные плавки для мужчин.....подходит на любой размер

Анатолий

Ой, врёте, Ларочка!...))) типа, плавки единого размера - и для доходяги в 45кг живого веса, и - для "Животного" весом под 150кг?...))) ржач!...)))

Л.
Лариса .........

ну так же у женщин.... 😜

Анатолий

ржачный ууужозз!..)))

Л.
Лариса .........

смех продлевает жизнь!

Светлана Крым Россия...

Он без размера...войдёт и большие..и маленькие не выпадут..) 😊

Оксана Сидоренко

Подаренный на вырост жене мужем-оптимистом. 😉

Оксана Сидоренко

Не знаю, тут дело вкуса. Вообще, чем больше грудь в юности, тем больше шансов, что в старости ее придется заправлять в трусы. 😉

Анатолий

лишь бы никто из внуков ими в футбол не играл)))

Оксана Сидоренко

- Бабушка, отдай мячик!
- Давай-ка сюда второй. Верну вечером, после свидания с кандидатом в новые дедушки. 😉

Анатолий

))))

Ап
Апельсинка

какие,однако,здободневные темы вас волнуют)

Анатолий

Ото ж! А Вы - всё о политике думаете!... напрасно!...)))))

Ап
Апельсинка

очень равнозначно)

Ирина Макарова

Это тот, который нравится, но не подходит

Нина Маликова

Средненький, и на маленькие и на большие.

Нина Маликова

Средненький, и на маленькие и на большие.

Нина Маликова

Средненький, и на маленькие и на большие.

Милота))

Это такой лифчик, который всем подходит!

Анатолий

да ну!? и пингвинам - тоже? ))))))))

Милота))

Я имею в виду женщин

Анатолий

ага! если подвести итог, то этот самый лифчик подойдёт и мадам Грицацуевой, и девочке-подростку!... И как же он выглядит? Как платье-попонка на Пугачёвой?

Милота))

Это к модельерам!)

Ак
Аквамарин

хм... вообще с какой целью интересуетесь?

Анатолий

нафига нужен элемент одежды не пойми какого размера?

Ак
Аквамарин

И зачем так раздражаться... примерьте и будет вам счастье!

Анатолий

вовсе не раздражаюсь: вдруг жена пошлёт за купальником? (как-то раз в такой ситуации оказались на пляже - забыли в номере купальник)

Антонина

Вам всё равно....не подойдёт! 😛

Антонина

Постираете..... 😁

Анатолий

ясен перец, грязным не оставлю...)))

Антонина

Прально:душу не нужно открывать-это не прилично! 😳

Анатолий

а без спроса заглядывать в открытую настежь? прилично?...))) ну-ну!..)))

Антонина

Не только не заглядываю,а даже не смотрю в ту...сторону

Дина Mcmuller

большой)) ибо нет предела размеру)))))

Людмила

Это когда еще размер не оформился. )

Надежда Генералова

Это тот,которыйне имеет размера.

Анатолий

как Вселенная? ))))))

Надежда Генералова

Спросите лучше у жены.Только утром,сейчас не будите.

Турандот

Интересуетесь? 😜

Турандот

Ну, для общего развития, разве: размер изделия надо правильно подобрать. Но это уже дамские штучки.

Анатолий

Молчу и поучаюсь! )))

Турандот

Одно дело - шпицштихель и совсем другое - большштихель! ✌️

Анатолий

неее... гравюры - не мой прохвиль...

Наталья Тимофеева(Тарасова)

таких не бывает,что б вы знали,,,

Анатолий

теперь буду знать!... буду знать, что надпись "лифчик безразмерный" на лейбле верхней купальной принадлежности - это мираж...)))

Танѩ

это и на маленький и на большой)

Нэли Берека

И чего так заинтересовался ?