Виталий

Милые девушки, Ваша улыбка – это признак счастья, дарите ее всегда, везде, в часы веселья, в дни ненастья, подобно утренней звезде. Любите сами и будьте любимыми. Ну что еще …. Будьте нежными, трепетными, с полуслова понимайте. Светитесь внутренним сияньем, горите, как пламя на ветру, продлевайте Любви очарования и жизнь любите назло всему ! Милые Вы самые лучшие, я благодарен Вам, что Вы есть. Любви, здоровья и синего неба Вам над головой. Целую всех.

Ответы
Ида Середнякова

ОЙ,ВИТАЛИЙ!ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.ХОТЬ Я УЖЕ ДАЛЕКО НЕ ДЕВУШКА МОЛОДАЯ,НО РАДУЮСЬ ЗА ВСЕХ ИХ И ЗА СЕБЯ,ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МОЛОДОЙ,ОСОБЕННО ,КОГДА ЗНАЮ ,ЧТО НА СВЕТЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ПАРНИ!СЧАСТЬЯ ВАМ!

Га
Галина

Благодарю!!! Хотя у меня уже внуки...и на роль девушки вряд ли подойду...но все же....счастье идет всем....примеряйте и носите....и ВАМ всего наилучшего....Виталий!!!

Борисенкова Наталья

Спасибо! Если бы женщины начинали утро с таких прекрасных слов, то и злых тёток не было. Спасибо ещё раз!

Светлана Седова

Спасибо огромное за теплые слова. Побольше бы было таких мужчин и не надо было нам грустить.

Елена Игнатущенко

Какие красивые слова! Спасибо Вам огромное от имени всех девушек! 😘

Яна Однорог (Стасюк)

спасибо. но это все происходит тогда когда рядом есть любимый человек.)))

Наталья

Да....что-то тебя растрогало......и на поминках будем смеяться.......

Галина

Сколько Света и добра в ваших словах! Спасибо! Будьте здоровы!

Светлана Крым Россия...

Как мило спасибо))) 😊 ✋ а вам удачи..и всего)))

Полозова-Коваленко Юлия

спасибо! А ві вдохновляйте нас почаще на всё єто!)

Виталий

стараюсь

Светлана Волостнова

Вы почувствовали успех у девушек, по-видимому?

Марина Шевченко

Спасибо. Приятно когда от души и безвозмездно

Aля )))

Где вопрос ? не девушкам нельзя отвечать ?

Виталий

можно Вы все девушки

Birutė

😊 ☕ От нашего стола-Вашему столу!))

Нур Гуль

Виталий,к женщинам это тоже относится?

Виталий

Вы ими станете не скоро, конечно ко всем, для меня не могу это слово написать, короче они станут только к 75 годам

Даша Маркова

Целуешь всех)) надеюсь, целуешь везде?)

Марина Чащина

оо опять появился..значит выздоровел?

Ю"
Юлия "juliya" Малюхова

Спасибо за столь прекрасные слова)))

Галина Балабуева

спасибо и вам в миллион раз больше

Гульнора Гараева

ПРИЯТНО УСЛЫШАТЬ ТАКОЕ...С УТРА!