Епифания

Вы видели фильм с Мерилин Монро "Река не течёт вспять"? А в России река потекла...
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят Великого ПУ

Ответы
Поручик Киже

.."там помянут великого горца". Ай-яй-яй. Нехорошо Мандельштама переделывать.😡

Епифания

Таперича горец неактуален

Галя Балованная

так розумею вы тут на зарплате пани)

Епифания

Все обожатели Путина тупы и безграмотны

Галя Балованная

то дело такое.. а вы чого соскакиваете с ответа?умничаете тут

Епифания

А надо глупничать?

Галя Балованная

Пани Епифания то вы лу че б про то у моей подруги Баронессы спросили.. и передали б ей шо дуже самую за ней..

Ал
Алексей

увы не видел даже не слышал

Ал
Алексей

ни одного факта

Епифания

Сталин не правил единолично? Не убил миллионы людей? Вы совсем свихнулись?

Ал
Алексей

нет не правил до 41 года и не убивал миллионов русских еще раз говорю расстреляно было около 700 тысяч за 30 лет из которых единоличецю власть Сталин имел только во время войны у него даже большинства не было до середины 30х его снять могли в любой момент это вам не путин

Епифания

Всё ясно. С убогими не разговариваю. В ЧС придурка

Ал
Алексей

глупо