Светлана Изотова

Дополняю свой вопрос по поводу свидетеля

Забыл написать что следователь давит еще и на пострадавшую (заведомо ложные показания) . Якобы мы в сговоре. И пытаемся из подозреваемого вытянуть деньги, а потом забрать заявление. Голова кругом. У людей Новый год а тут настроение ниже плинтуса. Подозреваемый и алиби постарался себе обеспечить. Вот поэтому наверное мало кто в нашей стране готов оказать помощь в сложной ситуации. Потом еще и виноватым оставят.

Олег Урилов

Оказать помощь в таких вопросах удаленно невозможно. Обратитесь к адвокату. Он обязательно разберется что к чему

Руслана Лебеденко

Извините с чужого адреса написал. В гостях у знакомых. У них тут тоже не приятная ситуация произошла, сидим вот обсуждаем.
Вопрос от Игоря Ионова про свидетеля.