Иван

может ли проводится очная ставка между свидетелем и свидетелем

Ольга Павлова

Если ваши показания не совпадают, то, наверно, возможно...

Вячеслав Соловьев

существенных противоречий...

Mingijan Tepkeev

Судя по всему да. Отец у меня юрист, недавно рассказывал, про ситуацию подобного рода..

Тимур Донской

Участником очной ставки может быть любое ранее допрошенное лицо.

Толян

УПК РФ вам в помощь. Я делал в своё время, нарушений закона тут нет.

Дима Морозов

При наличии противоречий в показаниях, да

Вл
Владимир

значит один из свидетелей может стать подозреваемым и обвиняемым и/или полноценно "утопить" другого фигуранта УД.

Оксана Дедова

с какой радости? кто это узаконил? они свидетели. нет не было и никогда не будет

Алексей Антипов

узаконила это ст. 192 УПК РФ-между любыми ранее допрошенными лицами, то есть-
между двумя лицами одновременно (свидетелями, потерпевшими, подозреваемыми и обвиняемыми в любом сочетании) ;

никаких ограничений нет