Ольга Барышникова

если была очная ставка на ней было ясно что ты не имееш информации по делу нужно ходить на допросы

Сергей Вансович

на счёт ходить на допросы не знаю, я бы не пошёл, пусть сами за мной бегают, ну а так есть 51 статья конституции - никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников

Мария Агамалян

Думаю, вас больше не пригласят на допрос.