Ал
Алёнка

Gta 4 дополняю свой вопрос 2

И так сегодня я утром писал пойдет ли у меня гта 4
Система:
Win. 7 starter sp1
Озу 2гб
Видюха Intel(R) HD Graphics 64md
Проц. Intel(R) Geleron(R) CPU B815 @ 1.6Ghz
32-разрядная система.
Warfece идет на самых маленьких настройках на ура! 40-50FPS Panzar на самых маленьких с лагами 10-20FPS а как пойдет GTA 4?
Хочу добавить видюха у меня 751мб. написанно все на максимуме 309/751 мб. зеленым)) )
И так еще кто писал что будут лаги я все выставил на сымые-низкие настройки fps 50-70 И КТО ТАМ ГОВОРИЛ ЧТО ЛАГИ?!

Каришка Кикачейшвили

Я повторяюсь: НЕ ПОЙДЁТ. Пробуй.
Слабый процессор, там насколько я помню для 32bit: 2.1 GHz минимум. + слабая видеокарта, не смотри на объём, смотри на тип.
WarFace - слабейшая игра и это онлайн-игра, тем более ты пробывал на минималках.

Ир
Иришка

не пойдет процесор и видеокарта не очень но пробуй

Елена Климович

GTA 4 Неподдерживает видеокарты от Intel и проц слабоватый для игры