Петр Осипов

Есть вопрос про GTA 4

Я зарегистрировался в windows life вхожу в свой профиль в GTA а он просит код от игры купить код не могу и на каробке тоже нет.
Есть ли способ обойти ввод кода от игры? Если нет можно ли у другого человека взять код и использовать его? Можно киньте свой код. А если надо чтото ещё делать киньте инструкцию. Заранее спасибо!

Виталик Моисеев

В этом случае качают кряк на NoDVD.net/87-grand-theft-auto-iv-v10211030-enru-nodvd.html или взломанный репак
torrent-games.net/news/gta_4_grand_theft_auto_iv_v_1_0_7_0_2008_pc_124_repack_by_xatab/2011-08-31-19328

Нина Шуклова

Набери по интернету.