Александр

есть вопрос по gta 4

Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
> Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
> Оперативная память: 1.5 GB Vista / 1 GB XP
> Свободное место на жестком диске: 16 Гб
> Видеоадаптер: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
Это минимальная система требования на gta 4 но у меня Nvidia GeForce 7600 gs

мне сказали сделать качество 3d на ступенчатую но вот вопрос как ???

Eвгения Куропятникова

Плохая видеокарта. Поменяй железо. И будет тебе счастье.

Ми
Минин

эта игра плохо оптимизирована, купи новый комп или консоль

Иван Платаный

ГТА 4 сама по умолчанию должна установить оптимальные параметры для видюхи.
А чтоб наверняка, зайди после этого в опции и еще уменьши чуть-чуть параметры те, которые тебе менее значимы.