Ксюша Корнеева

Срочный вопрос по GTA 4

Все ли задания в игре обязательны для прохождения? Просто у меня кривые руки и я уже затрахался проходить один квест с погоней, котоорый на карте знаком вопроса обозначается. Хочу забить на него и не проходить. Вот. Не испорчу ли сюжетку?

Ольга Дегтярь

Так не пройдеш можно только не выполнять миссии челов которые на улицах

Азер Халилов

Если это сюжетные миссии, то обязательно надо, а если это миссии не по сюжету, а такие есть, то их можно не проходить. А так если реально трудно то есть один сайт, на нём можно найти сохранение миссий, так что заходи и смотри.
П. С Когда я проходил трудностей ничего не вызывало

Алексей Муравьёв

где скачал? GTA 4