Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет! Ничего я не курил! Но представьте, а что если у ваших носков есть свой тайный блог в интернете, интересно, что они пишут о вас)))??

Ответы
Анна Семищенко

им из-за обуви практически ничего не видно, а потом они в стиралке валяются. так что ничего интересного не напишут. а твои носки?

Мария Степанчева

ну насчет блога не знаю, но у них точно есть какое то тайное кладбище в квартире куда они уходят тихо умирать.....))))

Екатерина Стульникова

безжалостно кидает на пол 😞 забывает про нас,а ведь мы личности.с нами нельзя жестоко обращаться

Татьяна Созыкина

ну там большая часть сообщений о том, что под диваном темно а я херовая хозяйка

Ангелишка Sавельева

Хоть я тоже не курю, но что-то теперь хочется держать от носков подальше 😄

Ирина Коваль

почему они теряют постоянно друг друга и находят порой через месяц!!

Рыжий Лис

Их носкоядная змея съест раньше, чем они успеют что-либо написать.

Ася Литвиновская

Мне не интересно, пусть хоть трилогию пишут, я не буду читать )))))

Ап
Апельсинка

у носков? может,у кошки?)) Маруся,если ты это читаешь,иди домой)

Ника*

Да пусть пишут!! Сплетней больше, сплетней меньше))))

Евгения Манеева

Пишут о своих путешествиях по квартире без хозяина

**
**сашка** *********

О краже носков))Не ты что-то точно покурил))

Прынц ^__^

Наверное, что я им изменяю каждый день)))))

Елена Фадеева

А почему у носков а не у нижнего белья?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неприлично как то, вдруг люди воспримут всерьёз:)

Елена Фадеева

Дааа, есть некоторые которые и понимают серьезно вопросы)))

🇷🇺Anna😊

Курение ... вредит вашему здоровью!

Макс Шестаков

бросай курить то что ты не куришь

Ва
Валентина

Что уходят умирать в темный угол.

Ин
Инна

Вы точно ничего не употребляли ??

Ника*

всякую дрянь!))) Что им одиноко...

Мила

Ношу только гольфы)

Ника*

а у меня теряются всё время... заразы...

Мила

:D))) а может действительно перейти на мужские носки...по запаху будем искать)))

Ника*

фууууууууууууууу

Мила

:D)))

Ника*

😎

Ирина Братчикова

Какая же у нас чистюля-хозяйка)

Ирина Братчикова

А ещё они наверное думают-почему мы все такие маленькие и коротенькие