Дмитрий Каракозиди

На Нюрнбергском процессе Герман Геринг сказал: «Мы были уверенны в победе, ибо мы об СССР знали всё. Сколько у них войск, сколько танков, самолётов, артиллерии. Какое у них вооружение... Ме не знали только _______ __ ______ _______ и это оказалось для нас роковым». Вопрос: Чего не знали немецкие фашисты?

Ответы
Галина

Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и погибнет ,на том стояла,стоит и будет стоять наша теперь РОССИЯ .

Дмитрий Каракозиди

Почти... советских людей.

Галина

Стояли не только советские люди ,русичи тоже не любили жить под кабалой пришлых .

Дмитрий Каракозиди

240 ЛЕТ ЖИЛИ ПОД МОНГОЛАМИ.

Галина

Новая версия: не было монгольского ига , раньше говорили 300 лет, теперь уже 240 лет

Дмитрий Каракозиди

Интернет...

Галина

ему я подожду верить .

Abstrakt User

Немецкие фашисты?
Они не были фашистами. Национал-социалисьы. Фашисты были в Италии.

Майя Петрова

Что весь народ будет воевать против врагов

Дмитрий Каракозиди

Умница ...советских людей.

Та
Татьяна

что русские фанаты и зимы у нас холодные

Дмитрий Каракозиди

...СОВЕТСКИХ

Та
Татьяна

хорошо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что с нами нельзя воевать.

Дмитрий Каракозиди

...советских людей.

Ирина Отставнова Кочнева

Про наштх людей

Дмитрий Каракозиди

Умница ...советских людей.

Александр Ххххххх

Какой же ответ?

Дмитрий Каракозиди

...советских людей.

Александр Ххххххх

Спасибо за ответ! Самое честное мнение это мнение врага. Сейчас я нахожусь в местах, где проходила легендарная 33 армия генерала Ефремова. До сих пор воронки от снарядов, окопы и каждый метр земли звенит. Слава Советским Воинам!

Дмитрий Каракозиди

Слава!

Георгий Клинцов

А говорил ли?