Львовна(👹🤪🇷🇺)

Кто помнит Сергея Бодрова? Сколько бы ему лет было?

Ответы
Leonid D

Царство рабу Божьему Сергею Небесное!
Вам надо просто прогуглить его имя и вы увидите, сколько ему лет. В Википедии написано, что он родился 27 декабря 1971, значит ему щас было бы 50 лет.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Георгий Ламбоцкий

без малого 50, вроде он 1972 г.р., вчера в титрах к "Брату-2", кажется, этот год стоял. Осенью был на месте его гибели. Печально, конечно

Нептун

неприятный типок, я с ним в метро схлестнулся, тогда еще не зная что это за охломон

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Эх блин Гринч, всю малину испортил. РАДУЙСЯ

Вера Демедюк

По -моему 25. Талантливый парень был. Очень жаль, не успел реализоваться.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

50 было бы

Вера Демедюк

Я имею ввиду, когда он погиб. Как быстро идет время.

Валерия

50 ему бы было,я даже была на месте его гибели- жуткое зрелище,это ледник

Владислав Потанин

50 Бы ему было БРАТ 2 СМОТРЕЛ НА ДНЯХ ПО ТЕЛИКУ ЛЕГЕНДАРНЫЙ АКТЕР

Жорик В Тумане

фиг его знает, меня почему-то волнует только моя жизнь..

Владимир Курочкин

Недавно было бы 50......такой яркий след оставил о себе....

Владимир А

Бодрова помню,сколько ему было бы лет не знаю

Tata Togoshvili

Я помню,сколько ему лет было наверно за 40

Тунгук *

На самом деле их два человека отец и сын

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Позже тогда

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Режисер-постановщик Юрий Быков. Фильм и правда хорош, мне именно его и не хватало, хотела его и посмотреть, но название забыла, спасибо, что мысли мои прочитал😌концовка правда не такая которую я хотела бы увидеть(((

Тунгук *

И вот этого парнишку он эксплуатирует во всех фильмах!!! Его можно назвать губошлепом, Ну одновременно его можно считать героем!!! Кстати у Юрия Быкова ещё несколько фильмов и каждый из них лучшие предыдущего!!! Всё конечно глубокие социальные драмы! А вспомнил актёр Денис Шведов мне он очень нравится!!! Немножко он засветился и в сериалах

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Подскажи названия

Тунгук *

У меня сегодня вообще голова не соображает!!! Это я начинаю к праздникам готовиться!!! Посмотри в интернете на торрентах этих фильмов куча!!! Не фильмы Этои действительно стоящие!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

помню Никулька, но не помню сколько лет

Львовна(👹🤪🇷🇺)

50.сегодня по телику вспоминают. Видимо годовщина

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ого! как много времени утекло...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Кто это ? Спортивный комментатор ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Врач психотерапевт ?

Валерий Герасимов

Только что по ТВ передача была....50

Любомир

в выходные упоминали было бы 50😔

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Такая же хрень

Любомир

хотели с друзьями в деревне отметить, дом откупили, сейчас уже начинаю сомневаться, так можно и дома встретить😁

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Так отменить же можно

Любомир

уже оплатили, не вернут

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ух блин

Ок
Оксана

50,смотрели его последний фильм?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Так он же не законччил его.

Ок
Оксана

Медвежий поцелуй(2002),последняя его роль в кино,режиссер его отец Бодров-старший.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А,ну это смотрела конечно.

Ок
Оксана

🤝

Майя Петрова

Я помню. Про возраст не знаю...

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю сколько ему было лет.

Бахром_С

Вчера ему исполнилось бы 50.

П🅰️шк🅰️©️🚭

50 лет вроде недавно было.