Альциона Эта Tau (Кнопа)

Главный онколог Москвы Игорь Хатьков официально утвержден в качестве почетного члена Американской ассоциации хирургов - старейшего объединения специалистов этого профиля США, - став первым российским специалистом, вошедшим в состав этой организации....И он напомнил мировой общественности о выдающихся российских ученых-медиках!... Горжусь, а Вы?... лишь "американская" как-то раздражает(

Ответы
Mihail Ozur

Нет проблем. Как только Российская медицина будет впереди планеты всей, для врачей -иностранцев будет очень почетно и статусно членство в Российских медицинских ассоциациях, или избрание в качестве почетных профессоров Российских университетов.

Niemand Против Войны

Нда уж... Ненавидим Запад всеми фибрами души, но готовы выпрыгнуть из штанов от радости, если он хоть раз в сто лет нас заметит. Это русский феномен.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да, печалька, но там когорта славных, и это радует

Максим Маклаков

Ещё один показатель дна местной медицины - целый один из сотен тысяч удостоился.А раньше делали открытия первыми

Ivan Ivanov

Почетный член - это как раздача слонов. Ни о чём! Лишь подтверждает учет его заслуг на той стороне и не более того.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а вы кто по профессии?

Ivan Ivanov

связист - первое образование

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🙂понятно

Остановите Вите Надо Выйти

В СССР, ныне России, всегда выращивали умы, а америка их скупала по всему миру. Сейчас ничего не изменилось.

Сергей Кузнецов

Хотя конечно удивительно. Ни Шумакова с Чазовым, ни Демихова с Угловым... ак себе конторка...

Fenix🇱🇹

Да действительно, Россия может гордится выдающимися учеными , врачами в сфере медицины .

Эдсон

А вы чего так Америку не любите, американцы что, у вас в детстве конфеты отнимали?

Эдсон

Понятно

Ангелина Петровская

Да уж, американская медицина показала себя во всей красе во время пандемии

Владимир Ефимов

Значит будет получать американские гранты по высшему уровню.

Алевтина

Это нормально в эту Ассоциацию входят лучшие врачи мира

Valentin Garmanov

Затем пригласят работать и станет он американцем

Alex Dark 🇷🇺

когда воздух пахнет по новому эмоции превосходят

Кирилл Морозов

А в чем вопрос? Наука не имеет национальности.

Людмила Давыдова

гордиться можно только личными достижениями

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так сейчас модно истерить по американски...

‍‍‍Тыдыщ

Почему вас раздражает то, чем вы гордитесь?

Анатолий Лапшин

Гордись и дальше. Я не буду возражать!

Николай Богомазов

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

Володя

Да она его чем то херит...пачкает.