Ди
Дима-Лето

А вы не подскажете как мне пройти к вашему сердцу ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

через желудок... гораздо сложнее объяснить, как и каким способом попасть в желудок... все иносказания при их буквальном толковании становятся абсурдными... зачем, скажите, кому то чужое "сердце", если только не для пересадки... да и "через желудок", имеется ввиду удовлетворение этого самого желудка, а не попадание в него или выхода из него в пищевод...😄

Аксинья

😊

Марина

Прямо, и на право, там, на перекрёстке, свернёте на лево, пройдёте по тропинке, завернёте в переулок, пройдёте пару сердец, следующее, с зелёным заборчиком наше)))

Ди
Дима-Лето

ты перепила что ли? ты не там живёшь

Марина

А когда я успела переехать?)))

Ди
Дима-Лето

да шут тебя знает... с паспортом сверся

Марина

Мы с паспортом уже лет 10 за зелёным заборчиком) Вы просто не туда свернули😆

Ди
Дима-Лето

вот тебе на

Марина

Бывает)

Ди
Дима-Лето

ну и пусть

Дмитрий Михальцов

Нет ни чего более простого , откровенность и искренность - самый короткий путь . Но вот ведь какая незадача , очень многие утратили качества эти.

Аксинья

Хороший ответ. Согласна с Вами!👏

Ценитель Прекрасного

Мелкими шажками по узкой и извилистой тропинке узнавания - слева пропасть, справа обрыв. И всё - в густом тумане))

Аксинья

Хороший ответ, скажу я Вам!

Старый Знакомый

ну почему же не подскажу- разве мы в ссоре?))) Два дня лесом, три дня ступеньками, а там - рукой подать))

Аксинья

Ок!

Старый Знакомый

жду))))

Сергей Волков

Тихонечко, тихонечко... весенним ветерком... обнять за плечи легонько, ласково... поцеловать тайком.

Аксинья

👏

Сергей Волков

я там забыл стереть слово "легонько" ☺️🙂😊

Натали

Забота ,внимание , ласка и любовь....Это точная инструкция к любому женскому сердцу..

Натали

Поняла малышу цыцу нужно дать...

Ди
Дима-Лето

вообще то попу.... но и цицу можно

Натали

Попу для взрослых мальчиков.. Малышам -карамельки

Натали

🍬🍬🍬

Ольга Бушина

К моему только через маразм😜😜😜

Надежда Лапочка

поступками мужскими, благородными ,к любой женщине можно проложить путь

Ди
Дима-Лето

мне не надо к любой

Надежда Лапочка

имею в виду к той единственной,но этот метод верный.

Ди
Дима-Лето

я на тебя прицелился

Надежда Лапочка

отцелься...не вариант

Ди
Дима-Лето

😂 хорошо

Мастер

так вам надо на 105 или 123 автобус, до конечной остановки, там совсем рядом

Мастер

жду

Аксинья

Как только, так сразу)))

Мастер

уже настал как только, остался сразу

Аксинья

Позже обсудим😊

Мастер

ладно, после переговорим

Владислав

Иди все время прямо и не сворачивая. Дверь не заперта. Входи и живи

Владислав

Можно кофе и тортик Бельгийский шоколад или Любовник

Аксинья

Стоп! Только кофе и светская беседа.

Владислав

Ну от мыслей о торте фигура не пострадает. Буде беседы вести за чашечкой Восточного кофе. Уважаете?

Аксинья

Конечно))

Владислав

 Приятного аппетиьа

Костя Кузнецов

Теоретически, я бы конечно мог, но там уже весит большой замок🔒

Аксинья

Ой, Господи ты боже мой, да я не претендую на Ваше сердце, просто интересно насколько тернист путь)))

Костя Кузнецов

Всяко было

Аксинья

☺️ Что, одолевали барышни? Но надеюсь отбились?

Костя Кузнецов

Да, закон подлости, когда не до того, тогда варианты появились, а один раз, я тупо намëк не понял, когда мне это было так необходимо, а когда она ушла, я допёр, сунулся в журнал регистрации, чтобы позвонить сказать, что я понял и согласен, запускаю уже двигатель, но от очарования, я еë забыл зарегистрировать

Аксинья

☹️

Асиям Ниязова

Такой красивый. Такой молодой. Ищи путь к молодому сердцу 😊

Живите по законам БОГА и у вас появится ключ к сердцам людей.

Откровения от БОГА идут через ангела Джибриля (Гавриила).

Ди
Дима-Лето

Гавриил - это человек или тоже с неба прибывший?

Ангел.

Ди
Дима-Лето

значит Бог говорил с ангелом... а на каком языке? на русском или на каком то своём божественном? или это были знаки как у глухонемых?

Ди
Дима-Лето

значит Бог говорил с ангелом... а на каком языке? на русском или на каком то своём божественном? или это были знаки как у глухонемых?

Антонио Гареев

И, что ты там делать будешь? Гадь где-нибудь в другом месте.

Антонио Гареев

Что ты поняла то, что теюе охота доминировать вопреки тому, что ты женского пола и твое дело смиренно отвечать на все вопросы мужу в духе Гюльчатай - да, мой господин?

Аксинья

Спасибо, скажу одно: не знаете лично, не судите публично!

Антонио Гареев

Так ты уже показала свое лицо, артачась - я не рабыня Изаура!

Аксинья

Читая Вас тоже можно сказать, что Вы домашний тиран))

Антонио Гареев

Вот-вот...

Татьяна Южанина

Я замужем,и сердце уже давно у мужа,такчто гуляй лесам😉

Ди
Дима-Лето

нашла чем хвастаться ахх-ха

Татьяна Южанина

Это нехвастовство а реальность😉

Ди
Дима-Лето

аминь

Виктор Правдин

Для этого вам нужно получить медицинское образование!

Аксинья

Не мне, а той у которой будет такая задача)))

Виктор Правдин

Вы же про себя спросили.

Аксинья

Это я схитрила, чтоб ответы получить)))

Виктор Правдин

Ясно!

Анжелика Серебрякова

лишь тяжёлой дорогой как я иду всю свою жизнь по ней.

Ди
Дима-Лето

я не готов

Анжелика Серебрякова

и не прошу

Ди
Дима-Лето

аминь?

Вера Глушкова

Если подскажу это не интересно будет ни мне ни Вам...

Ок
Оксана

Будете проходить- проходите мимо😜

Ди
Дима-Лето

ок