Ирина Королева

КАКОЙ ДЕНЬ НА ВАШЕМ КАЛЕНДАРЕ?

Ответы
Агния Андронова

18 января 2020,суббота. 17-30 местного времени( +2часа к московскому)

Ирина Королева

Спасибо! Есть еще точные люди в "Спрашивалке". Выровняла теперь сврй новый планшет А то он гнал мне октябрьские вопросыответы.

Веселюк. Tallinn.

Не шлангОвый.

Ирина Королева

Какие все ироничные,,, Хоть кто-то дружит с точными науками?

Веселюк. Tallinn.

Тут я веселюсь,а после погружаюсь в точняги.

Анатолий Селиванов

Когда???🤔

Ирина Королева

Узнала уже - на "Спрашивалке" этой наступил 18 января 2020 года. А у меня в компе приходили вопросы еще за октябрь. Теперь вырлвеяла,спасибо, помогли не юмористы, а математики-реалисты,

Анатолий Селиванов

Рад, если внес свою лепту...

Светлана Филюкова

ещё суббота!

Nikola Mahkov

-суббота!--

Ирина Королева

Спасибо! Выровняла планшет новый с действующей уже Спрашивалкой. А то ьыл октябрь. Долго не заходила из-за неисправного теоефона. Спасибо, добрый человек! Ведь по вопросам непонятно - окиябртский он или январский, отвеиы тоде ни о чем не скащали... Спасибо!

Владимир Волков

Текущий....

Ирина Королева

Спасибо, Ироничный вы мой, Только мне нудна была точная лата - без юмора,

Василий Про

Красный.)

Ирина Королева

Суббота , 18 января?

Василий Про

Да.)

Ирина Королева

Слава Богу. А то ведь у меня в ""С" ОКТЯБРЬ БЫЛ. СЕЙЧАС ТЕПЕРЬ ВЫРОВНЯЛОСЬ.

Юрьевич. Серпухов.

Хороший.

Ирина Королева

Дату напишите

Юрьевич. Серпухов.

Суббота 18 января

Ирина Королева

Спасибо! В своем, настоящем времени теперь. А ьо новый телефон, долго не могла войти в "Спрашивалку", вошла - а там октябрь и старые вопрос и ответы, Теперь слава Богу я в настоящем январе! Спасибо, что ответили,

Геннадий Шишков

обычный

Ирина Королева

Узнала:на"С" - УЖЕ 18 ЯНВАРЯ. а был вначале октябрь. Выровняла!

Грета

шаббат

Ирина Королева

Неужели трудно дату написать?

Просто Человек

Ирина Королева

Какие все просвещенные... Аж противно! Мне нужна точная дата, ну. Да ладно - нашлись серьещные математики и написали верно.

Просто Человек

Именно по Израильскому летоисчеслению у нас в Израиле этот год идёт.