Aleksei Minin

верите ли вы экстрасенсам? случалось ли, что они вам помогали, подсказывали?

Серебряков Илья

Не верю.
Я и сам могу иногда. . В теорию вероятностей мои отгадывания не укладываются, поэтому жена злится. . Говорит, что я знал заранее. . А я не знал. .
Но помогать бы не рискнул. . Это значит отвечать за базар.. А гарантии никакой, я и ошибаюсь. Иногда.

А те, кто за деньги экстрасенсирует - шарлатаны 100%. Шли бы в лотерею играть или в тотализатор. . И пропавших не нашли не разу..

Сергей Повар

Конечно они существуют-это невозможно отрицать, но только всё это не от Бога, даже если они утверждают обратное и связываться со всем этим нежелательно!

Юля Завьялова

это все шарлатаны.

Людмила Савченко

верить или не верить это дело каждого, но если человек уже сталкивался с помощью или подсказками людей с неограниченными способностями, то он будет так же верить всем чудесам. экстрасенцы они рождены для того что бы помочь своими знаниями и силами другим людям, которые в этой помощи необходимы. это очень хорошо, когда не веришь в чудо, а оно то бывает, случается, да ещё и живёт с тобой на одной земле. я считаю, хорошо что есть такие люди, но не известно что им помогает и как они влияют на нас. этот фактор пугает может не только меня. не понятно же, что ими движет...

Регина Попова

я верю, что такие люди существуют. сама на обращалась и, надеюсь, что не придется.

Эдуард Богданов

Да было дело. Но многие говорят не правду.

Антон

когда вам нагадают, так сказать.. . создается психологический крючок. в ситуации, когда вы будете на развилке, вы выберете предсказанную дорогу. и что же получается? обращаясь к экстрасенсам, вы сами себя лишаете свободы выбора (если она вообще существует в нашем мире).

Наталья Миронова

Не случалось. Поэтому НЕ верю)

Михаил Магжанов

Фу нет . Это шарлатаны - хорошие психологи.

В.
Вячеслав .

раз было, но это не экстрасенс, а как здесь написали, был человек "с неограниченными способностями", при этом никакой практикой лечения и тд. людей не занимался. Знать меня до встречи он (точнее, была девушка) не мог, но обо мне всё точно сказала, и не какие-нибудь общие психологические характеристики. В общем, вышло всё по сказанному. Но я все равно к таким людям отношусь с осторожностью и больше не желаю "испытывать судьбу"

Алексей Хатаженков

Да, два раза было в юности: старая цыганка побыстрому нас с подругой на небольшую денежку развела, потом старуха знахарка-гадалка тоже подруге чушь несла. А, еще помню был в 80-е такой в Питере Бережной (кажется) ну тогда модно было этими экстрасенсами увлекаться (сейчас вторая волна-молодняк подрос охочий на все эдакое), так вот, ходила будучи подростком со своей экзальтированной маман и ее подругами.... о, это было что то))))))))))

Владимир Гаврилов

Мне помог экстрасенс, когда еще моды на них не было и слова такого почти никто не знал. Обычный молодой мужик, работал механиком на закрытом предприятии. По мелочам помогал соседям по работе - кому приступ радикулита снял, кому еще что. Мне он назвал причину моей хронической неопознанной болячки ( это потом подтвердили обследования) и снял остроту проблемы на несколько лет.