Виктория Ольшакова

В моём случае сердце мне подсказывает правильно?

Мария

Слушайте всегда свое сердце, но слушайте глубже чем на поверхности! Но у вас в жизни еще все пере-играется, а может и уже начало!
Не тут нужно вас задавать вопросы, вопрос нужно задавать только самой себе, нужно ли тебе это? нужно ли повторение? А все повторится, если пойдешь по тому же пути!
Так что только вам решать, будете ли вы страдать от того же или сейчас забудете мучаясь, но в будущем счастье придет быстрее!
Удачи вам, в вашем выборе!

Лёля

Марина, - ДА! - у Вас сильная интуиция, и сердце никогда не ошибается.

Тот, о ком Вы сейчас думаете, - влюблён, испытывает сильные чувства, - чувства и эмоции - страстные, нежные... но он их тщательно скрывает и от окружающих, и от Вас, и даже от себя.

Сердце Вам подсказывает правильно. Могут быть очень серьёзные отношения.

Счастья Вам и большой взаимной любви.