Степан Милованов

вы верите, что такой случай мог произойти со студентом?

мне как-то рассказывали, что такой случай произошел в универе на самом деле, я не поверила, потом нашла в инете картинку.. .

если у кого то с английским плохо, тут написано что после объяснения примера получился такой результат, и решив проверить как студент освоил материал дал такой же пример и в результате получился такой ответ (перевернутая 5) ...ну т. е. смысл в том, что студент подумал, что там был не знак бесконечности, а просто восьмерку положили)

Катя

Почему нет-то ???Был же случай, когда мужик по записке искал книгу "30 щенков"...оказалось, что там было написано Зощенко!!

НЕ
Надежда Егорова

ахах))) надо так написать профессору, вот ржать все будут))) только не на экзамене=)

Виталик Правда

Какие таперича студенты - во всё поверишь!!))))

Алексей Симонов

Че та даже вникать лень....

Серега Пирогов

Конечно верю.

Екатерина

смешно))