Замимикрированный Жоска

У меня на кухонной площади постелённым лежит цветастый ретро-ковер. Так вот, во время курения я как-то засмотрелся на него не моргая, задумавшись ( знаете, наверно, когда глядишь как бы сквозь объект, а сам в своих мыслях).Только я не сквозь смотрел, а конкретно в него.., ан хвать(!) и такой эффект получился наподобие 3Д, такое бывает если в газетах фокусироваться на фантомашках. Напуган был не оптическими иллюзиями, а внезапным головокружением. Существуют ли ещё опасные места в наших квартирах?

Ответы
Альонушка

Конечно! Ванная комната! Включаешь кран на полную мощность, суешь туда коленки, балдеешь..и так часа три релаксируешь.. а потом случайно на счетчик. Очень опасно..очень!

Лина

У меня такое в детстве было. Смотрела на потолок и он начинал шевелиться... Так примерно, как в ледоход льдины одна на другую наезжают...

Сергей

Смотреть надо аккуратнее.. У меня ковер в детстве был.. Любил я это делать.. Уходить чуть дальше...

Эльза Пономарева

Да, существуют. Но они связаны обычно не с вещами, а с георазломами, находящимися ПОД домом.

Валентина Владимировна

Я еще любила лежать под кроватью и смотреть на сетку, тоже штырило хорошо.

Лилия

У меня такой эффект дает покрывало в детской и обои в туалете

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В головах и вредных привычках, по большей части. Что курил? 3Д

Екатерина Аниретаке

Что за ава?)))) ничего себе - как выкрутасничают в фотошопе?

Екатерина Аниретаке

Такая прелесть. Такая фотонаходка. Тоже так хочу)

Екатерина Аниретаке

Миха! Чо ужас? Такой добрый посыл

Михаил Матвеев

я же знаю фотошоп так себе ава

Екатерина Аниретаке

Ничего ты не понимаШ

Михаил Матвеев

еще как

Мария Баранова

бермудский треугольник????))))) вот так живешь и не знаешь)))

Получи Фашист Гранату

В голове нашей опасных мест намного больше...

Сергей Барышев

Лех,а что курил перед 3д эфектом?

Надежда Пешкова

для фантазии нет запретных мест

А. Б.

а что курил?

А. Б.

а чем забил?

А. Б.

ух ты...новый сорт спайса?