Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос к автомобилистам: вас не раздражает, когда впереди едет авто медленно, "в развалочку", как будто один на дороге, на участках где запрещено или невозможно обогнать? Или вы к этому спокойно относитесь?)

Ответы
Al
Alex

Да это хер с ним.. Мне сегодня утром пидор попался.. поворачивает между домов и мне навстречу в лоб.. Хотя его сторона свободная. И ещё спокойно так, как будто меня не видит..Я на тормоз, а он сука нехотя так , в трёх метрах свернул... За яйца бы вешал на столбах таких..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Да уж, п#дарасов везде хватает))

Ира Бутенко

Я терпима. Но Иногда, конечно, раздражает, если понимаешь, что человек за рулём ведёт себя нагло.

Мо
Моника

Отношусь спокойно. Ну а чего спешить. Не спеши, а то успеешь-гласит русская пословица.

* Александр *

Медленно- это сколько км/ч? Если стоит знак ограничения скорости, то всё правильно.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ты меня не понял, вопрос в рамках соблюдения правил.

* Александр *

Без понятия, почему. Может водиле так хочется, и он не спешит.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос о другом

* Александр *

Да заколебал ты...О чём, другом?😏

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Прочитай внимательно вопрос 🥴

Юр
Юрил

А заметь..Номера как правило блатные ..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Та не, не обязательно вовсе.

Юр
Юрил

А в следующий раз приглядись..Сегодня один перец 007 приборзел тоже..Да мне похер

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Тут другая тема)

Юр
Юрил

У меня на пути на работу часто попадаются У..и что интересно..Рядом же инструктор ..И не вижу адекватного вождения

Ди
Дикая

Я спокойна... не люблю когда виляют

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Привет)

Ди
Дикая

Привет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Как ты?

Ди
Дикая

Отлично

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Молодец)

Тимербулатов Рамис

Ну пидорас что с него возмешь😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Та писец, понакупят авто в кредит и ездят на нём как в "прогулочной коляске" 30км/с 🥴

Тимербулатов Рамис

Согласен

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤝

Самсунг Самсунггг

Спокойно, если не опаздываю.

Кларис

Иногда немножко напрягает.

Ирина

я не вожу авто,я-пассажир

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ок)

Роман

Раздражает, конечно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

)

Ирина

Очень раздражает

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

)

Елена

Да, подбешивает)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Привет)

Елена

Привет)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Как ты?)

Елена

Да не плохо)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Молодец)

Елена

🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😊

Мариша

Выбешивает)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

)

Беатрис

спокойно

Алекс С

спокуха)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🍉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Зачем?)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наслаждайтесь