Au
Aurelius

Кто смотрел фильм Михаила Задорнова "Рюрик. Потерянная быль" ? Что можете сказать о нём?

Ответы
Татьяна Зубарева

Все имеет место быть. Встречей вопрос 🙂 верите ли вы книгам по истории ???? Если учесть что каждая такая книга писалась под заказ "правительства " в угоду себе.

OK
Olga Khudchenko

интересный. Не спешу безоговорочно принимать его версию. Но она может быть верной

Аркадий Самозванцев

Много вопросов к Михал.Михалычу

Галина Троицкая

Это фильм-предположение.

Артем Артемов

Задорнов тот еще историк

Da
Dalila

Не видела эту картину 🙂

** Катерина **

не смотрела

Владимир Селезнёв

а че там думать Шведы нам государство построили на 200 лет раньше чем себе, причем вышли из под воды потому что их земли тогда еще под водой были (Руслаген)

Au
Aurelius

да, мне этот факт тоже нравится 🙂