Юрий

Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.....разве можно в гневе и в ярости удержать язык-значит стихи из писания устарели.надо искать причины возникновения гнева и раздражения....

Ответы
Елена Цой

Обычно причина кроется в нашей слабости ,но психологи утверждают ,что нельзя в себе держать негативные эмоции ,надо их из себя выпускать ,кому верить ?

Ирина Ткач

я не знаю что такое гнев, никогда не была в таком состоянии, в раздражении иногда, но не в таком что бы говорить гадости людям вокруг меня

Галина Бузаева

Гнев и ярость-не допустимы по писанию

Галина Бузаева

Так действуя-приобретёте многие земные блага легко,а семья-счастье

Юрий

Спасибо Галина!!!))))Сможете поделиться опытом ? Можно в личку....

Галина Бузаева

Слово Божье _это библия(старый завет)и Евангелие -это Новый завет(С момента рождения Иисуса Христа)Ему всего 2017 лет и все эти годы-этот закон актуален.Возьмите Евангелие и внимательно читайте,зная ,что каждое слово -это правда

Юрий

Так можно легко скатиться в фанатика.....

Галина Бузаева

Скатываться не надо.Надо разобравшись принять то,что истинно,здравый ум подскажет

Lara Lara

причина всегда в тебе самом