Мария

как тяжело !! похмелье!!! теперь - сауна,кефир,сон!!! и зачем так напиваться- во дурашка!!

Ответы
Аркадий Ветлужанка

Один раз можно....Даже НУНО...Для расслабухи....Удовольствие то получила ???? СКОКА парней было ????

Аркадий Ветлужанка

Или просто физически более подготовлена,чем ВИКА....Может ВАКА дохлая, или слабенькая...и еще зависит от того, как закусывали...👍 💋 😆

Мария

нас было пять подружек!!! про других не помню ,а вот Вика -танцевала танец живота( она очень фигуристая) а дальше провал!!!! но муж говорит,что я сама дошла до машины! других мужья выносили на руках!!! капец!!! все !!! пью только фреш!!!

Аркадий Ветлужанка

😆 👍 🍷 Да ладно...Скоро все забудется, и моня повторить.....😆 👍 🍷 💋

Мария

🤝 😍 😊

Аркадий Ветлужанка

😆 👍 🍷 💋 🍢 🍰 Время лечит, и забывает....

Водяной °√°

Доказано учеными— от спирта погибают мозги. И еще— женский алкоголизм не лечится)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Дааааааа... Дурашки мы....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зато оттянулась

Мария

😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и без свидетелей. на маяке.