Александра Павлова

Должна ли лезть шуба волка при покупке? Продавцы уверяют, что это нормально.

Юл
Юля

Никакой мех, никогда не должен лезть, если лезет - это брак выделки или неправильное хранение, еще если лезет мех не на всей шубе а местами скорее всего это моль.

Айбек Замирбеков

Ненормально -- любой натуральный мех не должен лезть при покупке!

Василий Трофименко

Хорошая шуба не лезет никогда. Не берите - дурят. При обработке и шитье уже все, что могло д. б. вылезти.